СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Антон Богданов: «Не нужно быть самым наглым на дороге»
Антон Богданов: «Не нужно быть самым наглым на дороге»

Гость777
28 дек 2012 в 11:50

Надо уважать других на дороге, и потом тебя так же отблагодарят! Не надо быть быдлом мажорным! У меня большой стаж и дорогая машина, и Я КМС по боксу, и меня не обломает пропустить перед собой какую -нибудь машину которая в 10 раз по стоимости меньше моей, и там сидит чудо, которое 1 раз может за рулем, бывают всякие ситуации в жизни, когда и тебе нужна помощь, просто люди все братья, тем более на дороге! А понторезов которые из себя ничего не представляют, просто не переношу. Люди будьте умнее! Помогай ближнему своему, с возрастом м опытом поймете!

Примус
21 янв 2013 в 07:08

Если вижу что человек заблудился, по ошибке встал не в свой ряд - пропущу всегда, а шашечников, которые из ряда вряд прыгают, ища свободное окно, и при этом сигналят, руками машут - никогда!

Александр
2 янв 2013 в 20:41

У нас в Перми на хороших дорогих машинах чаще встретишь адекватных воспитанных людей, чем в ""чепырках"... по моим наблюдениям, "быдляк" сидит за рулем недорогих иномарок... Это тоже вчерашние "чепырошники" :)

Ваз 091
29 дек 2012 в 05:45

Меня сегодня выдернул парень из снега.Сначало проехал,а потом сдал назад.Очень благодарен.

Пушкин
28 дек 2012 в 18:49

наверное у кого то это со временем приходит, а кого то нужно "заставлять" уважать других. Методы могут быть самые разные..

Гость
1 янв 2013 в 22:59

Всех с Новым Годом и Рождеством!
Будем взаимовежливы на дорогах!

11 янв 2013 в 14:04

А мне, в целом, ситуация на дорогах нравится. Конечно, бывали случаи, когда Инфинити двигался по крайней левой полосе, на этой же полосе останавливался, включал аварийку и создавая пробку в центре, шел пить кофе - это хамство. Или, к примеру, есть лица, которые целью своей жизни делают "никого, ни за что, ни в коем случае не пустить в свою полосу". Но, думаю, такие случаи скорее исключение, нежели правило. Полностью поддерживаю лиц, проповедующих доброе отношение и понимание друг другу! )И пожалуйста - не создавайте заторы! А также меньше сигнальте не по делу. Иногда очень раздражает.

Циник
3 янв 2013 в 11:49

А что за дискриминация водителей по принципу стоимости авто??? Мало денег - значит быдло?

Гость
28 дек 2012 в 15:38

Правильно боксер говорит, уважайте людей и они вам тем же ответят. Вопрос как заставить человека уважать другого человека??

5555
5 янв 2013 в 15:56

Судя по комментарию ростовчанина, сразу чувствуется, что мальчик совсем недавно "вылез из за парты"....

O a
4 янв 2013 в 22:14

Дело в человеке а не вмашине

123
29 дек 2012 в 06:30

Уважаю позицию Гостья777 - все правильно говорит!!! Делай добро и бросай его в воду как говаривал мой дед.

27 дек 2012 в 16:59

ахахахаха Оренбург, город дедушек, я там 1.5 года жил, гонял на 99 с Ростовскими номерами и надписью на все заднее стекло "РОСТОВ-НА-ДОНУ" никто не осмелился нахамить! Нужно уважать всех на дороге, а не "своих"...

Ростовчанин
25 дек 2012 в 21:13

Ростовские реальные пацаны и "паханы" не будут слушать каких то актеров...

29 дек 2012 в 16:15

Очень прошу клоунов на больших железных катафалках показывать повороты...

Гость
29 дек 2012 в 18:24

Комментарии ростовчан подтвердили содержание первого...

Данил
11 янв 2013 в 12:24

Этот паренёк снялся в местном сериале и одноразовом фильме, а уже себя звездой мнит, да ему до уровня Вицина или Краморова ни когда не дорасти, да ещё каким-то непонятным "реальным пацаном".
Человек явно застрял в образе "рыжего антохи" из сериала, а вот если бы авторы назвали сериал "Безславные ублюдки", он бы себя так по аналогии и назвал?

Гость
11 янв 2013 в 20:34

Вот так Вас все и послушали.
Заторы, как и хамство, уже вошли в привычку.

Гость
12 янв 2013 в 19:24

Вежливость или есть, или ее нет. А дорог в России пока нет.

Вася
17 янв 2013 в 08:35

Всем добрый день, конечно нужно уважение на дороге друг к другу, но к сожалению еще очень много тормозов и хамов на дорогах!

Гость
17 янв 2013 в 10:16

Добрый день.Если хочешь что-то поменять,например хамство на дороге или еще что-то,начни с себя.Я проверял это работает.

Гость
24 янв 2013 в 16:39

Антон Богданов: «Не нужно быть самым наглым на дороге»... Нужно быть просто наглым?

Гость
28 янв 2013 в 22:02

Друзья, требуется помощь!
Надежда Гайсина, 29 лет, г. Пермь,
Необходима операция по удалению опухоли мозга!
Операция назначена на 4 февраля 2013 г. в клинике Израиля -"АССУТА". Стоимость операции и лечения требует огромных финансовых затрат. Давайте побудем волшебниками и подарим шанс такой доброй и чудесной девушке - Надюше!!!

Подробнее: http://vk.com/nadya_gaysina

Гость
31 янв 2013 в 00:34

"«Не нужно быть самым наглым на дороге»... Нужно быть просто наглым?" - не нужно просто быть на дороге...

Гость
26 дек 2012 в 17:36

Если средний балл после школы 3, какие права? Только на управление гужевым.
У страны, где Табуреткины министры, нет будущего.

девочка
25 дек 2012 в 22:21

Прикольный пацык этот Антон)

пермячка:
12 янв 2013 в 16:17