СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации На проспекте Фрунзе начался демонтаж незаконного остановочного комплекса
На проспекте Фрунзе начался демонтаж незаконного остановочного комплекса

28 дек 2012 в 19:49

А я вот никак понять не могу-кому конкретно мешал этот ларек?Идешь на работу,зашел,купил сигарет,воды,шоколадочку...А сейчас беги в большой магазин... Кому сделали хорошо?Для кого?

28 дек 2012 в 20:11

Чиновников умом не понять, вместо того что бы дать людям узаконить постройку они сначала тратят деньги на его демонтаж а потом на постройку другого!!! Новая команда мэра отличается умом как никакая другая!

Гость
29 дек 2012 в 02:30

так власти наверное денег выбывают с этих ларечников. Ведь, если незаконно построил, - значит не участвовал в конкурсе по распределенияю площадок и не платил за это денег, значит не получал на постройку разрешения и нигде не зарегистрирован, а следовательно не платит денег за аренду земли. Да и прочие "обязанности", типа уборки окружающей территории, вряд ли будут такими владельцами исполняться.

Гость
29 дек 2012 в 06:02

Такой закон только в пользу магазинов.

Анна
29 дек 2012 в 09:17

Кто нибудь из вас видел этот остановочный комплекс? Я-да! Не единожды уезжала с утра на работу... Наверное на всей суздалке такого больше нет. Это не железная коробочка 2х2 м с допотопным ларечком, а действительно мощное сооружение, там и фрукты ведь были...и как писалось выше сигареты-шоколадки...А сама крыша? Было очень красиво, да и кроме того, шикарная высокая крыша простиралась на всю остановку, людей очень много с утра, а если непогода- стоишь нормально, всем удобно. А что сейчас? Снесут и поставят спичечный коробок от "спонсора" ТНК...вот тебе и остановочный комплекс. Смех один. Комплекс действительно внушительный...Зачем сносить? Передали бы в пользование тому предпринимателю который готов за него платить! Глупость несусветная, стыдно что эти люди управляют нашей страной и городом в частности.