СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Постановление мэра Ярославля о сносе ларьков без суда отменено
Постановление мэра Ярославля о сносе ларьков без суда отменено

Пенсионер
15 янв 2013 в 11:53

Может под раздачу попали ларьки властьпредержащих или членов их семей, или просто уважаемых людей, а то стали бы они так суетиться.

Житель Ярославля
15 янв 2013 в 12:35

Интересно, это везде так или только у нас, любые хорошие начинания, как правило, незаконны и наоборот. Держись Евгений! Мы стобой!

Ярославец
15 янв 2013 в 11:10

Одуреть! Теперь коммерсанты толпой пойдут с исками и выиграют. А денюжки-то им заплятят из бюджета города, между прочим. А сколько бабок потрачено на снос! Я фигею..

Гость
15 янв 2013 в 15:59

Статья 64. Рассмотрение земельных споров
1. Земельные споры рассматриваются в судебном порядке.
2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд. *64.2)

А никакого спора НЕТ!!!
Земля принадлежит городу.
Был мусор на муниципальной земле, который вывезли на свалку.

Гость
15 янв 2013 в 16:24

Такое только у нас в России может быть!Просто дур дом!

Гость
15 янв 2013 в 11:46

одна из палок в минус г-ну Урлашову...то ли ещё будет ой-ой ой

Деловой
15 янв 2013 в 12:03

Завтра же поставлю ларек на клумбе перед театром Волкова пока место еще не занято. И если снесут, то я за компенсацией. Бизнес такой.

Гость
15 янв 2013 в 12:06

тоесть ставить ларьки можно самопроизвольно , не платить в казну всё что положено. А как убирать,так сразу НИ НИ.
Попахивает заинтересованностью некоторых Чиновников в наличии незаконных ларько в на улицах Ярославля.

Гость
15 янв 2013 в 12:25

А еще юристом себя позиционирует, на такие бабки попасть,
одуреть можно! А может так и было задумано?

Гость
15 янв 2013 в 13:41

Закон, что дышло,куда повернул туда и вышло.

Гость
15 янв 2013 в 16:25

Урлашов, держись !!!!!

Ярославец
15 янв 2013 в 22:56

Позор такому решению суда! Явное лобби, притянувшее за уши земельный закон. Ну будет городская власть через судебные волокиты ликвидировать незаконные ларьки, дольше по времени. Это на руку только нелегально торгующим и грабящим народ предпринимателям, городу и горожанам от этого не легче. Спасибо нашему самому "справедливому в мире" суду! Закон торжествует! И незаконная торговля тоже...

Гость
15 янв 2013 в 23:15

Согласен с Пенсионером. Прокуратура больше дружит с обласным руководством + затронут чей-то шкурный интерес из неурлашовской "группировки".

Гость
16 янв 2013 в 00:36

Пошумят вокруг этого дела да и успокоятся (не раз так было). Даже не озвучат нам какие дела и кто выиграл по искам на Мэра (кстати если и покажут по ТВ то посмотрите какие национальности там будут со стороны истцов).

Возмущенный
16 янв 2013 в 08:00

Позор мэру и мэрской команде, что прошляпили такое важнейшее для города дело из-за своей неграмотности и некомпететности.

Местный
16 янв 2013 в 08:53

А вокруг чего сыр-бор? Это не ларьки запретили трогать, это просто в процедуру их сноса включили суд. Что, какой-то судья будет без оснований ларечникам индульгенции массово раздавать? Обжалуют успешно у него решений 10, и снимут судью. Там очередь в судьи стоит километровая.

Дима
17 янв 2013 в 21:02

Евгений Робертович! За Вами правое дело, не сдавайтесь. Горожане за Вас, не сомневайтесь.