СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Татьяна Степанова покидает пост директора департамента образования
Татьяна Степанова покидает пост директора департамента образования

Горожанин
24 янв 2013 в 16:16

"Порррааа удиррраааааать... Пора, Брат, пора!!!"

Ярославец
24 янв 2013 в 21:19

После всех наград, почестей, званий...являясь Членом Правительства области...так скоропостижно и обыденно " По-собственному желанию !" чиновники такого ранга не увольняются. Жаль, что не удастся узнать всей правды!

Алексей
24 янв 2013 в 15:31

Может книжки в школах станут бесплатными? А то, насколько я знаю, на них выделяются деньги из федерального бюджета, но родители все равно за них платят. СТРАННО! Не так ли?

Афанасьев Вячеслав
25 янв 2013 в 11:23

По заслугам ей. По ее указанию совершенно беспричинно, по указке сверху,была уволена лучшая заведующая детсада Ярославля, проработавшая более 40 лет (33 года из них работала заведующей)

Гость
24 янв 2013 в 18:51

Я думаю этот уход связан с коррупционной составляющей и закупками в сфере образования прошлого года

24 янв 2013 в 17:03

Может быть увольнение как-то связано с Угличским интернатом?

учитель
24 янв 2013 в 17:13

Славо Богу! Нас услышал.

25 янв 2013 в 20:29

Может это к лучшему!!!

Ярославский папа
29 янв 2013 в 23:02

Может человек она и хороший, но такую массу БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ в сфере образования в нашем регионе оставила... Нет качественного развития в этой сфере на всех уровнях образования: нет реального роста квалификации большинства педагогов, нет и квалифицированной их профессиональной переподготовки, устаревшая материальная и техническая база, бедный учебно-методический материал, плохая организация процесса обучения и подготовки к ЕГЭ, нет достойной внеурочной работы в учебных заведениях, принципы работы "оптимизированы" не в пользу ученика, низкое качество работы разного специального обслуживающего персонала, например, не вкусно готовят в столовых и многое, многое другое...

Елизавета
27 янв 2013 в 00:35

Все делается к лучшему.....потому что хуже уже некуда. Раньше считалось, что педагог, покинувший свой пост среди учебного года,либо очень плох, либо совершенно безответственный (что тоже плохо!). Ну что ж, найдутся другие "истинно радеющие за судьбы детей.

Гость
25 янв 2013 в 11:23

Чего вы все чушь мелете!?

26 янв 2013 в 20:45

Так ЗАМов достаточно много,найдут. Свято место пусто не бывает..
К примеру тот мужчина седовласый - заместитель директора, или он тоже уже пенсионер?
Свой университет педагогический? может быть его ректора?

Волокардин
27 янв 2013 в 14:41

Чего так переживать, чаще надо менять местами работников аппарата управления.

Гость
28 янв 2013 в 08:52

что не делается все к лучшему!!!!!

Гость
25 янв 2013 в 23:22

Татьяна Степанова это кладез знаний, большой дипломат и политик, человек истинно радеющий за судббы детей. Поверьте это не высокапарные речи. Замену найти будеть трудно. Любому кажется, что справится на её месте. А справитесь ли господа. прежде чем сказать "Согласен(на)" сто раз всё взвесьте. Хватит ли сил тянуть эту машину.

25 янв 2013 в 11:30

Татьяна Степанова отлично работала на своем посту. Страшно представить кто займет ее место!