СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле презентовали новый фирменный поезд «Ярославль – Москва»
В Ярославле презентовали новый фирменный поезд «Ярославль – Москва»

Гость
25 янв 2013 в 20:24

Никаких нелепых сборов не будет, звучали реальные цены

Гость
28 янв 2013 в 11:46

И все-таки в расписании на февраль фирменных поездов из Ярославля в Москву и обратно нет. Когда же все-таки поедем????????????

Гость
24 янв 2013 в 14:47

Элина, случайно там не сказали - когда билеты поступят в продажу. Неделя до начала - билетов еще не было.

Гость
24 янв 2013 в 15:52

К сожалению, информации о билетах пока не поступало

Гость
24 янв 2013 в 19:16

А цена???

Гость
24 янв 2013 в 20:36

цену сказали в видеоматериале

Гость
25 янв 2013 в 01:44

Цены назвали видеоматериале на 1:30 минуте.
Цена 695 руб, против старой цены в 639 руб (для мест подобного класса).
То есть получается подорожание билетов на 8.8%.

Скорее всего это названа стоимость плацкарты, то есть к этой сумме еще прибавятся всякие сборы рублей на 200, - билет получится ценой рублей в 900.

Спрашивается, на кой черт нужен поезд с такими ценами? (Надо так понимать, что все остальные места в этом поезде еще гораздо дороже.)

Гость
25 янв 2013 в 06:33

рейсов 6, а поездов 2, значит 4 рейса из 6 опять барахло кататься будет.
первым рейсом получается в москву к обеду прибытие, пораньше никак не передвинуть выезд?

Гость
25 янв 2013 в 15:37

Там же было сказано, что ПОКА поезд будет ходить по старому расписанию, в дальнейшем расписание изменится. На сколько я знаю время в пути сократится примерно от 3 до 2,5 часов.
А вообще, поезд этот гораздо комфортнее. Сейчас восьмисотка представляет собой всего лишь электричку, какой бы её не обрисовывали, а сотка - это состав, собранный из пассажирских вагонов нового поколения. На балансе у сев. жд таких вагонов больше нет. Ну а кому что-то не нравится, помните, что альтернатива есть всегда.

Гость
25 янв 2013 в 18:23

в информации из справочной вокзала билеты поступят в продажу скорее всего в понедельник 28.01.13

Гость
25 янв 2013 в 20:22

А вставать на этот рейс в 3:30 не пробовали??? По-раньше,значит)))

Гость
25 янв 2013 в 21:39

не ездите нафиг этим поездом! обнаглели уже эти фпк!!! на 91/92 билет стоил 320 рублей, а тут за такое же кресло 700!!!! очуметь!!!

Гость
26 янв 2013 в 22:03

а разве остались те, которые дешевые??по моему выбора нам не оставили...

Гость
27 янв 2013 в 19:05

Молодец чтец! В 800-х говорит цена - 632 рубля. А ничего что до Нового года было 532, а после Нового года - 632 рубля. А теперь предлагается - почти 700 руб. Вы бы как есть так и говорили: за месяц мы 2 раза подняли цену, увеличение составило - 31%. Что же правду до скрываете? Что же Вы сравниваете с 632 рублями. Этим ценам от роду то всего 2 недели. И еще нужно было сказать, что 800-е давали возможность доехать до Москвы за 300 рублей. А 100-е это возможности лишают начисто: 700 руб. и баста! Ни стыда ни совести у Вас господа из ФПК нет. Вообщем то и не было. Пусть и кликнется тогда Вам как и аукнется. Заслужили.

Гость
29 янв 2013 в 11:53

Да ничего они не боятся. Но в ФАС иск полетит конечно.

Гость
30 янв 2013 в 03:12

Сергей Доренко:
"Я думаю, что Якунин следующий за Сердюковым. "

Гость