СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия поддержит проекты студенческого ДНК
Мэрия поддержит проекты студенческого ДНК

Руслан Маслов
11 февр 2013 в 22:51

О Захаре и Алевтине поверьте многие слышали. Ваше высказывание вообще некорректно, потому что по нему я понял, что вы вообще ничего в этом деле не смыслите, а критикуете просто ради критики. Будьте умнее и добрее.

Всем добра

Сеня
12 февр 2013 в 01:08

Андрей, а позвольте поинтересоваться где именно "вы преподавали"? И сколько ж вам лет, что Захар Владимирович и Алефтина Николаевна вам неизвестны? Ну или просто захотелось холивара?

76.ru
12 февр 2013 в 14:43

Выделение имен, фамилий и должностей тех персон, комментарии которых используются в тексте, является стандартом для сайта 76.ru. Подобное выделение используется во всех крупных материалах.

Юрий Полушкин
11 февр 2013 в 22:26

Андрюша, счастья тебе! Ложись спать и слей яд в банку!Ты такой фантазер!Уххх=))))Давай-давай - иди спать!!!

Юрий Полушкин
12 февр 2013 в 00:21

Уважаемый Андрей! Фамилия Полушкин - действительно дивная, спасибо что подметили! К сожалению, вы тщательно скрываете свою за тенью интернета. Думаю даже после этого моего сообщения вы откажитесь ее обнажить.
Позвольте Вас процитировать: "И чего так засуетились, чей хлебушек отрабатывают своими же конечно корректными ответами не по существу вопроса? Складывается впечатление, что там где мы преподавали,этих тоФФарищей учили..." К сожалению, по существу вопроса с Вами разговаривать трудно, так как вы не разбираетесь в том, о чем говорите. Захар уже привел Вам несколько фактов. Андрей, предлагаю Вам заняться обсасыванием коммунальных проблем или политических. Вы выбрали объектом поругания людей, которые воспитывают молодежь города Ярославля и получают только положительные отзывы и просьбы: "Возьмите моего сына (дочь) в лагерь". Громких отставок и скандалов в этой сфере не бывает, потому что люди просто нормально работают и не занимаются политиканством. Не там роете. Так, что Уважаемый Андрей - еще раз спасибо за восхищение моей фамилией (советую Вам,кстати, поменять свою - раз уж вы ее стесняетесь) и приходите на мероприятия молодежной политики Ярославля. Будем рады вас видеть!

Сеня
12 февр 2013 в 08:10

Да простит меня Алевтина. Опечатался.

Гость
12 февр 2013 в 13:46

а все-таки, для чего в заметке выделены отдельные предложения с фамилиями и должностиями, или это проплаченный рекламный текст? тогда для чего, или кого, это реклама?

Андрей
11 февр 2013 в 17:58

Ура!!! В Ярославле молодежные лидеры "некто" Захар и Алевтина Кармалита, кто о них слышал до тех пор пока ребятки не понятно как заняли свои чиновничьи места..??? Возможно сейчас эффективны семейные подряды в молодежном движении? "Теперь в течение полугода участникам ДНК вместе со специалистами управления по молодежной политике и центра «Молодость» предстоит воплотить в жизнь наработанные идеи", молодцы хоть чем то себя займут за счет налогоплательщиков, молодых в частности. Которых в присущем "новой" мэрии стиле как обычно ни о чем не спросили.. З. Кармалита, 26 лет от роду знает о молодежной политике все... У кого то есть сомнения??