СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В центре Ярославля снесено здание ХVIII века
В центре Ярославля снесено здание ХVIII века

Гость
21 февр 2013 в 18:49

а мог бы быть милый и уютный музе - в котором проводились бы экскурсии, как хорошо ! А будет стоять этакий монстр в несколько этажей, по которому будут блондится кучка скучающих, не знающих чем себя занять бездельников, а еще - сидеть туча тоскливых продавцов, продающих какую-нибудь иностранную шнягу.

Гость
21 февр 2013 в 21:56

Это преступление перед историей.Полностью согласна.Давайте не будем превращать НАШ любимый и родной город в безвкусное подобие современной Москвы !!!Обидно до слез.

Гость
21 февр 2013 в 22:35

Всё равно денег на реставрацию нет Мне уже почти 60 и сколько я помню бьются за дом общества врачей а он как стоял заколоченный так и стоит. Биться за памятник нужно если есть силы содержать его в порядке а если нет таких сил то можно верещать сколько угодно но обьект нужно сдать тому кто может навести порядок

Гость
21 февр 2013 в 23:48

Современное строительство и все, что с ним связано - как инопланетные "трансформеры",заполняющие чуждым и непонятным нам материалом проекцию городского ландшафта. Они "отбивают" нашу память, выравниваяым все вокруг себя однообразным "цифровым" пейзажем. Понятно, что в нем нет места "живой" архитектуре, заставляющей нас хоть изредка задуматься о самих себе и своем прошлом....

Сердюков
22 февр 2013 в 10:04

Ну и скажите кому этот плесневелый старый дом нужен? Правильно и сделали - старье снести а новое и свежее возвести!!!!!

Гость
22 февр 2013 в 09:42

Разобрались бы сначала с уродливыми недостроями. Куда нам столько барахла и еды!

22 февр 2013 в 09:50

На ул. Максимова (в СССР Комитетская) двухэтажный дом N 6 исчезла овальная табличка 1812 год и надпись (слова не помню), когда не знаю , но видимо после ремонта стен (может медная?)

Гость
22 февр 2013 в 10:02

В первую очередь нужно задать вопрос департаменту строительства и заместителю губернатора сидящим в здании на против, на что они смотрят.

Гость
22 февр 2013 в 11:25

На Максимова 6 (Комитетская) с фасада двухэтажного дома исчезла овальная табличка надпись < 1812 год с ять и надпись по кругу > Ощущение, как в Мое детсво наплевали