СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Дефицит бюджета Ярославской области приблизился к критической отметке в 15%
Дефицит бюджета Ярославской области приблизился к критической отметке в 15%

Анатолий
17 мая 2013 в 18:44

Дело не в "смехотворных" процентах. Не говоря о том,что в свое время Ярославская и Костромская области были обьеденены,(Об этом "смехотворно" умалчивают.) Утверждения и сравнения с Португалией,Испанией и т.п. не корректны - что-бы жить на пособия по безработице в этих странах - у нас в стране работать не обязательно ( да и зачем,если получать пособие в пределах 20 тысяч рублей ).Но зато очень "гламурно" высказаться в стиле нео-нациста Гозмана -" жаль,что фашисты нас не завоевали".

Мужецкий
17 мая 2013 в 18:57

Попытался обьяснить,в чем проблема _ но меня лихо заблокировали...Вот так - то..

Анатолий
17 мая 2013 в 08:56

То что до такого довели ситуацию - не удивляет, распределением занимаются дилетанты...
А вот кто за это будет отвечать - вопрос вряд ли найдет ответа, а платить нам конечно...

17 мая 2013 в 10:39

Как бы нас к Костроме не присоединили бы....

Виталий
17 мая 2013 в 11:55

Полностью согласен, что корректировкой финансов занимаются дилетанты...Эти депутаты даже свой домашний бюджет переложили на жён, а тут с умным видом, ничего не понимая, пытаются раскладывать. Заучили, с трудом, несколько цифр для журналистов и пытаются себя обозначить на телеэкранах.

Андрей.Н
17 мая 2013 в 12:08

Интересно, а основываясь на чем автор статьи считает,что 15% является критической отметкой? Страны Еврозоны, Греция, Кипр, Португалия, Испания, Италия испытывающие сейчас жесточайший бюджетный кризис имеют дефецит бюджета от 100% до 150%.. Это действительно закритический уровень, со всеми видимыми последствиями... В экономике дефицит бюджета в 50-60% считается основанием для принятия определённых экономических мер. В нашем случае автору надо помнить и о цифре официальной инфляции: 8,3%. Если вы хотя бы слегка разбираетесь в том о чём ВЫ пишите, то дальше следует произвести простейшее арифмитическое действие, после чего получите реальную цифру дефецита бюджета Ярославской области. Она будет в 2,5 раза меньше даже тех смехотворных 15% которые Вы считаете критическими. С уважением к Вам.