СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Урлашов заявил о готовящихся единороссами провокациях на митинге

Гость
19 июня 2013 в 13:03

Лучше бы гей-парад провели. Всё веселее было бы. А некоторые, могли бы его и возглавить!)

Максим Кузницын
20 июня 2013 в 09:43

Евгений Робертович! Жители с Вами! Мы Вас поддерживаем! Едру - ПОЗОР!
На самом деле по комментариям заметно,что ВСЕ ЖИТЕЛИ ЯРОСЛАВЛЯ - ЗА ВАС!

Ирина
19 июня 2013 в 12:04

а дождь, тоже будет являться провокацией Единороссов?))) Сколько можно, загнал город в глубокую ж... и играет в политические игры под дудку хозяина из гражданской платформы. Весь город их плакатами уклеил, через рекламное агентство "Два слона". Хватит, наигрались в политику, к вам дорогой мэр у нас доверия больше нет. На следующих выборах буду голосовать за хозяйственника и мне наплевать к какой партии он будет принадлежать, политиком наелись!

местный
19 июня 2013 в 11:08

Во у нас какой мэр- не дорогами и повседневной жизнью горожан заниматся любит: он у нас политик! На митинги водить и словами там плеваться конечно проще, чем городским хозяйством заниматься! Да и деньги милиардера надо отрабатывать! Во влипли!!!

Гость
19 июня 2013 в 11:40

самопиар!

Гость
19 июня 2013 в 14:01

Уж не в губернаторы ли наш мэр метит? Да,птица,видать, высокого полета-ИКАР-таки!

Патрик
19 июня 2013 в 14:19

Молодчина Евгений Робертович! Так их! Грамотно работаете

Гость
19 июня 2013 в 14:48

Молодец, хоть кто-то!

Гость
19 июня 2013 в 15:38

Молодец так и надо правду говорить

рапалыч
19 июня 2013 в 15:52

Молодчина, Евгений Робертович! Так держать!

Гость
19 июня 2013 в 16:03

Единой Россией сыты по горло, Платформы тоже что-то не хочется...

Прохоров
19 июня 2013 в 16:10

Женя-мой друг!

Гость
19 июня 2013 в 16:17

прям явно по комментам, что из пишут те самые провокаторы и иже с ними - голословные обвинения, много знаков "!" ")" заменяющих полное отсутствие собственных эмоций и мнений
не напрягайтесь, вы детектед, а кто хочет - знают правду, о чем вы врёте. И для чего.

Мария
19 июня 2013 в 16:16

Респект Урлашову! Уважаю и очень сочувствую! У меня была ситуация когда я старалась работала, а благодарности получали другие!

гость
19 июня 2013 в 16:16

опять обидели бедолагу :)

житель
19 июня 2013 в 16:56

Видимо испробовал новый состав для кальяна.

Анатолий
19 июня 2013 в 16:58

Молодец , Евгений Робертович ! Все уже надоели - едроссы, коммунисты,справедроссы и прочии "платформы" с "патриотами". Хочется что-то свеженького и во многом анархисткого - а то что- то многие застоялись.Может что-то новенькое привезли из-за "границ"? Говорят что вы заявили о том,что наш зоопарк будет лучшим в мире , а в городе появится еще одна футбольная команда и стадион высшего класса ? Будет здорово - лучше жить в облаках шоу, чем на серой и унылой земле ( но поговаривают ,что в любом шоу законы очень жестоки.) Так что вперед и с песней - заграница нам поможет !

сердюков
20 июня 2013 в 00:03

Завхоз из него ни какой!!!! А болтать все могут!!! Уйди в отставку по состоянию здоровья!!!!

Андрей.Н
20 июня 2013 в 15:34

Самым отменным провокатором у нас, увы является мэр.Ещё раз с удовольствием смотрю во что влипли Ярославцы в угаре Дня Дурака лихо прведеённого весной 2012 года.

житель
21 июня 2013 в 15:07

я голосовал за нынешнего мэра!но уже давно разочаровался-и ни я один,бизнес он отвернул от себя,люди видя грязь на улицах,ямы на дорогах,так-же отворачиваються-остануться одни бабки!!!очевидно-если ты получил возможность управлять городом-в начале сделай хоть что-то,а потом митингуй и не важно к какой партии относишься,люди дают оценку по поступкам!!!но пока кроме слов и войн с ветрянными мельницами люди ни чего не видят!мне очень обидно,что ни на 1000-летие,ни в нынешней ситуации будут страдать жители и эта ситуация в ближайшее время не измениться,а как хотелось-бы гулять по чистому городу и ездить по хорошим дорогам!очень жаль ,что у нас нет хозяйственного человека,который мог стать градоначальником и воплотить мечты жителей в реальность!!!

Анатолий - Урлашову
23 июня 2013 в 21:29

И все та ки хочется узнать - кто такие провокаторы Александр Т. иАндрей Н. ВЫ заявили,.что их знаете и они приехали из Москвы для провокации на митинге. Кто они конкретно? Или опять не хочется в суд идти за ложь ?

Гость
5 июля 2013 в 22:17

Женя мы(Я) с тобой!!!!!!!!!

Гость
5 июля 2013 в 22:18

Женя Живи!!!!!!!!!