СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле оппозиция осадила здание правительства
В Ярославле оппозиция осадила здание правительства

Вероника
20 июня 2013 в 17:19

Сколько можно заниматься безделием - дорог нет, коммунальная сфера, пенсионеры голодают и считают копейки в магзине на покупку молока... опять к зиме током не подготовимся с таким подходом...А глава города ездит по заграницам и на митингах вещает...

охотник
21 июня 2013 в 12:31

Урлашов- губернатор? Ну,всё, и в лесу дорог не будет, и в Борисоглебе и в Афонине.

Карапуз
21 июня 2013 в 19:34

Было бы все прикольно, если бы за Урлашовым не стоял олигарх Прохоров, который в кремле чуть ли не каждый день бывает, видать чертежи по е-мобилю Путину показывает...Урлашов суетится как вошь на ногте, ему надо перепрыгнуть на следующую ступеньку в губернаторы, пока народ не раскусил что это за проходимец, вот и баламутит народ, он такой же патриот и оппозиция, как я эфиоп...

Гость
22 июня 2013 в 22:24

Единая Россия. Делай выводы. Что Вы творите в с Ярославлем! Господин Ястребов. Хватит уродовать исторический центр Ярославля! Прекратите продвигать объекты, которые добьют исторический облик города! Я говорю о гостинице на стрелке и высокой колокольне Успенского собора. Благодаря Вашей позиции, Ярославль может вылететь из Юнеско. На Вашей совести, как на совести 2-х предыдущих губернаторов и мэра Волончунаса более десятка новостроек, которые нанесли ущерб Ярославлю как объекту Юнеско, в особенности, новый огромный Успенский собор, нарушивший масштаб и силуэт исторического центра. Ярославль-не единственный объект Юнеско, который несет урон год за годом. Хватит нарушать законы, Единая Россия! Нашей стране из-за Вашей партии власти уже нанесен ущерб на международном уровне! Имейте совесть, господа!

Гость1
24 июня 2013 в 13:10

Господину Урлашову! Вероятно, надо напомнить слова одного классика, забытого к сожалению: "Поменьше пышных фраз, побольше будничного дела. Заботы о пуде хлеба и пуде угля." В городе зимой ни проехать, ни пройти, летом одни пробки, теперь претендует на роль губернатора. Куда дальше? Наверное в Президенты России...

Бигемот
20 июня 2013 в 16:19

Вот, оказывается, сколько народу в мерии работает!

охотник
21 июня 2013 в 12:32

Думаю, Урлашов в губернаторы не пойдёт, а вот М.Прохорова привезёт и за него поагитирует.

АЗИЯ
20 июня 2013 в 13:12

Господин Урлашов! Не надо раскачивать корабль, всем и так понятно, что Вы начали свою игру Ва-банк! Но людям уже осточертели ваши бесконечные митинги паразитов. Мы хотим работать!

кар
20 июня 2013 в 13:50

блин достал мэр со своими играми, а ведь реально достал лучше б своими прямыми обязанностями занимался

охотник
21 июня 2013 в 12:29

Царя а вас нету.Николашка давно бы 9 января устроил. И ещё интересно, как союзники Урлашов и Грешневиков губернаторское кресло поделят.

Карапуз
22 июня 2013 в 16:51

Сам я не эфиоп, я южнее.....

Дядя Петя
24 июня 2013 в 12:17

Ну что выкормыши, зашевелились? Отнимает у вас Урлашов кормушки, идите работать, болтуны.....

Гостья
3 июля 2013 в 20:57

Господь сохранил нас от этого

Афтор-
20 июня 2013 в 22:32

Помнится, как некто призывал политиков побогаче дороги ремонтировать.....
С Прохоровым нам просто повезло!