СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ярославль оказался в числе аутсайдеров по ремонту дорог
Ярославль оказался в числе аутсайдеров по ремонту дорог

Гость
2 июля 2013 в 17:13

Зато по поездкам за рубеж мер на первом месте

4 июля 2013 в 21:38

Именно тогда когда началось глобальный ремонт асфальтового покрытия дорог и не только дорог, мера хватают! И заметьте потом единоросы будут говорить что все дороги были сделаны под их чутким руководством, а мер типа здесь не участвовал! И интересно кто это вдруг прислал каких то мальчиков и девочек сажать картошку на Яр. главном для показа по телевидению. Ответ очевиден!

Гость
11 июля 2013 в 15:04

Наши дороги разваливались годами, а на деньги, которые были потрачены на 1000-летие можно было весь город заасфальтировать.

Гость
3 июля 2013 в 09:50

В Рыбинске действительно за последнее время делается по реконструкции и ремонту дорог,дворов.Нужно отдать должное мэру Ласточкину и его команде!!!!

Ольга
3 июля 2013 в 10:12

Разучились работать качественно.И с этим трудно бороться,если даже зам.пред.обл.думы так рассуждает.

Любовь
2 июля 2013 в 23:03

Молодец мэр, за рубежом есть чему поучиться, а вот Заяшников лучше б помог, чем критикой заниматься, столько лет в Думе сидит, а что весомого сделал?

Анатолий
2 июля 2013 в 16:55

Не надо ерничать - все в Ярославле по ремонту дорог идет по плану .Надо только с "едросами " разобраться ( с этим "коммуняки" и "спрейроссы " помогут ) , выиграть "Гражданской платформе "осенние выборы в областную Думу и дождаться очередной зимы . Да, для поднятия "креативности" ( как модно сейчас говорить ) предлагаю переименовать "Гражданскую платформу + Я " в более понятную - " ГКЧП" : " Гражданская Кому-то Чья-то Платформа _ Я ". Круто и понятно ( и не надо у какого-то Лебедева заказывать - дарю бесплатно ). И получается вполне понятно : " ГКЧП - Я ".