СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Михаил Прохоров поздравил Евгения Урлашова с днем рождения
Михаил Прохоров поздравил Евгения Урлашова с днем рождения

гость
16 июля 2013 в 15:25

Светлана, так ведь МЭР не должен с метлой ходить по городу. Его задачи более глобальные. А все претензии по неубранному городу предъявите Гаспадину Шмелеву, великому победителю электронных аукционов, к сожалению, по 94-му ФЗ, такие как Радострой становятся победителями, и как следствие - неоплаченная мэром работа, потому что и его не устраивала эта неубранность. За что и пострадал.

Гость
16 июля 2013 в 16:03

Странно у Светланы получается:Урлашов якобы не соблюдал Закон о муниципальной службе,ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ЕГО ЗА ЭТО В ТЮРЬМУ!Больше пока,похоже,не за что!А то,что по отношению к нему сейчас законы не соблюдаются,это нормально,зато город теперь,должно быть,засверкает чистотой.

Гость
16 июля 2013 в 15:22

Уважаемый Михаил, прочитать это поздравление Ваш протеже не сможет, в Матроской тишине интернета нет... А вообще всё это напоминает старый анекдот про то как Ленин писал письмо рабочим: "Товарищи! Мысленно я с Вами, в Сибири, в ссылке.... А телом, к сожалению, в Цюрихе, в гостинице... ")))

16 июля 2013 в 16:58

Свободу Урлашову !!! Светлана, а Вы свои претензии сначала бывшему мэру адресуйте, это он город наш весь обезобразил, что после дождей всё рушится

Бегемот
16 июля 2013 в 22:51

Отчаяние Прохорова понятно, слишко много этот политик-неудачник поставил на Урлашова, не говоря о потраченных деньгах, и тут такой конфуз.. Уверен, что Прохоров скоро выйдет из игры под названием "политический узник", по одной простой причине, бесперспективна эта игра, да и накладна...

Гость
16 июля 2013 в 18:42

Заметим, что Урлашова обвиняют в покушении на получение взятки, а не в халатном отношении к работе и полному беспорядку в городе! Хотя я считаю, что и за это всё он заслуживает особого порицания ярославцев! А Михаил ловко пытается использовать ситуацию, набирая политические очки! Михаил, тут нет политики, а только слошная бытовуха! А нам в Ярославле не нужны олигархи, чтобы пить народную кровь, город и так обескровлен-разруха и безработица! Так что Михаил - Ваши с Евгением политические успехи это полный практический развал городского хозяйства Ярославля!

Саныч
16 июля 2013 в 21:05

Все понятно кто виноват ДОЖДЬ

Светлана
16 июля 2013 в 14:40

Политиком Урлашов быть может, но Мэром нет!!!! Пройдитесь по городу Михаил! Такого неубранного города, запущенного не было никогда!!! Будьте политиками, призывайте к лозунгом, но соблюдать Закон о муниципальной службе чиновник-просто обязан!!!! Изучите этот закон и увидите, что Урлашов нарушал его постоянно!