СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Расходы на аппарат муниципалитета увеличены на 5 млн рублей
Расходы на аппарат муниципалитета увеличены на 5 млн рублей

Гость
6 нояб 2013 в 16:50

На этот раз за счет кого себе зарплаты повысили?

Бегемот
6 нояб 2013 в 17:12

НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 нояб 2013 в 21:37

сократили бы зарплаты сотрудников действующих и добавляли сколько хочешь депутатов и помощников , работягам повышают зарплату за счет сокращения штата, да и зарплаты то копеечные, а тут 85000 в месяц, не хило.

петр иванов
7 нояб 2013 в 06:24

А интересуюсь-платит ли налоги горка якушева или все еше игрище льготное!! Поступили налоги от гостиницы св георгий ??Заплатил ли долги осипов или все проиграл у универмага Ярославль?? когда еще не был депутатом!!

Гость
7 нояб 2013 в 10:17

Увеличивают штат, продолжают бессмысленно кататься за рубеж в поисках братьев и сестёр, увеличивают долги, ведут к сокращению рабочих мест....Погрязли в коррупционных скандалах.
Вот каких защитников интересов народа навыбирали. О каком доверии к власти можно говорить.

Гость
7 нояб 2013 в 10:25

то что об этом написано, хзорошо, но то что это происходит совсем отвратитьельно. Лучше б в детком доме ребенка усыновили-удочерили, чем кормушку отращивать

Гость
7 нояб 2013 в 10:42

А детских садов как не было так и нет..... Да и зарплаты не хилые себе придумали. Можно и подешевле специалистов то поискать не обязательно своих родственников ставить.

Гость
7 нояб 2013 в 10:48

Подождите, они еще и зарплату себе увеличат по примеру московских коллег которые установили ее себе в 250 тыс рублей.

Гость
7 нояб 2013 в 11:05

А чего стыдиться, все вокруг "колхозное". Власть сама себя кормит с таким кормильцем.