СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ярославцев спросят, готовы ли они доплачивать за школьные завтраки

Гость
22 янв 2014 в 16:07

Написано "обеспечить бесплатным питанием". Какие вопросы?! Не давайте 60 млн. на празднование Толгского монастыря, пусть РПЦ раскошелится, а деньги пойдут на богоугодгое дело - детей.

ярославна
22 янв 2014 в 16:51

60 млн руб на празднование толгского монастыря - какой ужас !!!! а сколько у нас в городе нищих пенсионеров

Гость
22 янв 2014 в 21:26

Сытый голодного не разумеет,потому сытым чиновникам проще выделить деньги на праздники никого не спрашивая, а для детей- нет, потому что знают: в любой критической ситуации родители накормят детей, а затем устроят им праздник.

333
22 янв 2014 в 23:03

А ведь люди справедливо спрашивают..о выделяемых бюджетных деньгах преуспевающему в развитии бизнеса МОНАСТЫРЮ ! Господь говорит.."" Не создавайте земных богатств, думайте о духовном,..вечном ! "Вся эта бутафорская позолота ничтожна в сравнении с истинной ВЕРОЙ В БОГА !

Гость
23 янв 2014 в 06:49

я бы еще спросил у родителей согласны ли они доплатить за тепло или может углем дровами кто поможет...за воду и за свет неплохо бы подкинуть...а то придется при лучине и в валенках детишкам сидеть...позорище...

Гость
23 янв 2014 в 08:22

зато мы кормим бесплатно в СИЗО, а то ведь мы можем нарушить их права человека

Алекс
23 янв 2014 в 10:35

Но были желающие кормить детей за эти деньги по всем нормативам .Назначили 2ой Трест столовых на Проспекте Ленина который а теперь доплатить требуют хотят решить свои внутренние проблемы за счёт жителей города?

Гость
23 янв 2014 в 12:42

За детский сад тоже подняли оплату с января...(((

Галина
25 янв 2014 в 14:44

Как не стыдно!!! Товарищи депутаты: спросить родителей о доплате!! Вы должны думать о наших детях и их здоровье. Люди многие живут очень тяжело, сколько нужно средств, чтобы собрать ученика в школу. А вы хотите еще чтобы люди рожали детей. В социальном кодексе прописано "обеспечить бесплатным питанием", так нечего обсуждать-надо выполнять.