СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Родственники погибших игроков «Локомотива» подали иск на 104 млн рублей
Родственники погибших игроков «Локомотива» подали иск на 104 млн рублей

Гость
24 янв 2014 в 14:05

Никакие деньги не вернут наших ребят, детей матерям и отцам, женам мужей, а детям отцов!!!!!!!!!!! Вечная память ребятам! Любим вас и будем всегда помнить! А по ситуации- ну хоть что-то. Пусть понесут хотя бы материальную ответственность, раз избежали другой ответственности.

Гость
24 янв 2014 в 15:05

Поясните пожалуйста, 104 млн.руб. это иск родственников каждого из хоккеистов или это сумма всех исков родственников.

Гость
24 янв 2014 в 17:29

их уже не вернуть и чего суетиться

Алекс
24 янв 2014 в 23:58

Все решения во время проведения форума возлагались на Вахрукова и какой результат ? Спрятался !

Ольга Ростовская
25 янв 2014 в 10:03

Такой удар по самолюбию все РОССИИ! Наша гордость, наш ЛОКОМОТИВ, а все из-за кокой-то халатности чинуш... С того времени не хожу больше на хоккей. Молодой коллектив сейчас старается, молодцы, но для меня хоккей был и остался с той командой.

Гость
24 янв 2014 в 15:35

Я так понимаю один иск на общую сумму 104 млн.руб.

24 янв 2014 в 16:02

Еще бы бетон на той половине взлетки обвинили. А панрей очень жаль, светлая им память.

Мила
24 янв 2014 в 19:36

Ребят! Никогда не ходила на хоккей, но каждый раз как их вспоминают слёзы просто рекой льются...(((((((((даже словами не передать моего состояния! Не представляю каково родным !

Гость
24 янв 2014 в 22:35

Я с отцом часто ходил на хоккей когда были живы парни, а сейчас это что играет под логотипом Локомотив для меня никаких чувств не вызывает...
ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ...:(

Гость
25 янв 2014 в 10:08

"обратились в Тверской суд Москвы с иском о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, а также о возмещении морального вреда и страховой суммы". Моральный вред - это что такое в данном случае? Житие в России?

Гость
25 янв 2014 в 10:29

Правильно сделали!!! Пусть хоть рублем накажут за столь жестокую халатность!!! мало просят- нужно просить сумму соизмеримую со стоимостью всех этих компаний!!!

Гость
24 янв 2014 в 22:22

Сколько им не дай - всё мало.