СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Между Ярославлем и Москвой будут ходить новые поезда

Гость
26 янв 2014 в 18:38

Ну давайте будем ещё по ширине попы сиденье подгонять))) Для тех, кто накушал попу, имеется широкое сиденье в вагоне купе. Там же, кстати, есть подъемник для инвалидов-колясочников и специальное большое купе с регулируемым спальным местом.

Гость
27 янв 2014 в 08:32

Ну и какая цена будет у нового поезда. Помниться в январе 2013г. обещали, что подорожание составит всего 80 рублей. На деле оказалось намного больше. В летние месяца на все 540 руб. Т.е. в два (!!!) раза.
При этом места стали в поезде действительно уже, а расстояние между рядами намного меньше. Полки такие, что чемодан уже не поставить.
Короче сделали все, чтобы больше впихнуть тел в вагон, при этом подняли цену в два раза. Зато в телевизор клялись, что останется все в разумных пределах. При этом время в пути не только не уменьшилось, а даже увеличилось на 16 минут. И где совесть!?

гость
25 янв 2014 в 16:31

надо бы еще указывать на какую ширину бедер расчитано каждое посадочное место.а также может ли инвалид-колясочник попасть в такой вагон для проезда

Михаил
28 янв 2014 в 15:27

Опять будут наушники за 200рублей включать в стоимость билета?

Гость
29 янв 2014 в 10:59

под видом чего-либо нового дорожники обычно всегда делают повышения цен. наверняка и тут не без этого

Гость
30 янв 2014 в 01:32

я ни кого не хочу хвалить, уж тем более ржд и фпк. Просто нашему человеку нужен комфорт за "двадцать рублей" на 283 км пути. Не трудно посчитать, что самый дешёвый вагон в новом составе сейчас стоит примерно 590 рублей за место. получаем 2 рубля 10 копеек за километр пути. Да, условия не из лучших, тесновато, но где ещё найти такие цены??? Про более высокие классы я не говорю, т.к. там ездят в основном те, кто не жалуется на цены, либо, кому билетов не хватило на класс ниже. Здесь даже спорить нет смысла, это уже проверено годами. Автобус на межгороде в среднем стоит 2.5-3 руб за км, При этом, условия тоже не назвать комфортными, даже в плане элементарных нужд человека(гигиенических). На личном транспорте порой ещё дороже выходит, только быстрее. Так что решать людям где, когда и на чём ездить. Сам работаю в сфере "любимой" фпк, но езжу даже за пределы области только на личном авто.