СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации У ярославской семьи отобрали троих детей

Гость
29 янв 2014 в 12:29

На еду денег нет, а на интернет - есть )))
А мамаше надо было еще в 2010 году, когда ее лишили родительских прав в отношении первого ребенка, зашить одно место, чтобы не размножалась. А то теперь получается, что родители бедные-несчастные... Несчастные заложники в этой ситуации дети - не повезло с родителями. Вот их действительно жалко.

ГостьЯ
29 янв 2014 в 08:20

А что мешает горе-родителям устроиться на более оплачиваемую работу? Хотя это лирика.
Репрессивные меры это, конечно, жестоко по отношению к детям. Зато заставляет родителей работать мозгами.
И у меня вопрос: сколько нужно денег семье, чтобы мыть пол и выносить горшки? Да, для заполнения холодильника нужны деньги. Так пусть дети хоть за гос. счет покушают немножко, если их родители не кормят.

Гость
28 янв 2014 в 18:18

Абсолютно согласна с автором! наши органы опеки кроме репрессивных мер ничего применять не могут и, главное, не хотят. Может у них в арсенале и нет ничего более человечного, чем лишить детей живых родителей, и судя по видео, нормальных родителей. которые волнуются о своих детях. Конечно, пусть лучше малышы побудут среди найденышей, коррекционных деток от родителей пьяниц, чем со своими невысенными горшками. Бред какой-то! Возмущению нет предела! зачем нам такие органы опеки????кого они , простите опекают..Очень жалко и деток и родителей. Вернуть всех в семью!!!

Гость
29 янв 2014 в 09:23

Ужасная ситуация конечно, до конца так и не понятно кто прав, а кто виноват...

Гость
29 янв 2014 в 10:14

Господи....у всех бывают такие моменты, когда просто не успел что-то убрать или в магазин сходить как раз собираешься...а в этот момент приходит проверка и говорит: ай-ай-ай, а потом забирает детей. И вообще, как они определили, что горшки не выносятся по 5-7 дней, на глаз что ли??????

Гость
29 янв 2014 в 12:28

каким образом с маленькой зарплаты может набежать 500 тыс алиментов?

Иван
29 янв 2014 в 14:54

А вот тут комментарии одного из родителей посетивших семью Румянцевых, бедность но никак антисанитария, есть фото везде всё чисто, нет никакой железной двери про которую говорила опека посмотрите сами http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/318418-pravomernye-li-byli-deystviya-opeki.html

Гость
25 февр 2014 в 19:19

Дом построен в 1954г,строению 60.Износ 85 процентов.Тут хоть как грибок и дыры не латай,все равно на улицу попадешь.
Нужна система в государстве,которая адаптировала бы детей со всякими отставаниями,чтоб они могли себе примитивной работой средства на жизнь зарабатывать.Такими они пришли в этот мир,и нам это не изменить. И плодиться они будут,это тоже не изменишь.Давайте поможем семье на 25.05.2014г продуктами,чтоб было чем детей встретить,а заодно посмотрим,может, в этом общежитии что-то изменилось?

Гость
2 мар 2014 в 13:03

Вы все пишете про систему , а вы видели реально эту семью? Детей в каком они состоянии? Мы летом неоднократно видели их в парке дети запущенные ужасно,Голодные, грязные неопрятные, одеты в одежду не по возрасту и не соответствии с полом малышей, Я была в шоке. Дети социально запушенные, не побоюсь этого сказать они маугли в городских джунглях. По развитию ужасно отстают старший мальчик 7 лет этим летом я думала ему 5 не больше. А папа с мамой сидели на лавочке ели семечки и так каждый день, дети у них есть просили а те их прогоняли обратно играть, хотя играть им было не во что ни одной игрушки с собой , только то что валялось на детской площадке сломанное или забытое другими. Вместо того чтобы работать они сидят и ждут помощи!!!!

Гость
29 янв 2014 в 11:14

Принесите им еды и билеты в кино.

Гость
29 янв 2014 в 13:13

а Вы в курсе что их дети проживали в комнате с посторонними людьми которых пустили родители.....а в "Медвежонке"им будет на данный момент лучше,пока родители решат свои проблемы....у меня ребёнок тоже ходил туда когда нигде в садик не брали....

Гость
29 янв 2014 в 14:20

А родители вообще с головой дружат? Если у них низкооплачиваемая работа, знают что надо платить алименты, зачем еще 3-х рожать? Детей жалко. несколько комментариев под этой статьей про них http://76.ru/text/gorod_online_column/747882.html

Иван
29 янв 2014 в 14:57

А уж дом пора совсем сносить

ГостьЯ
30 янв 2014 в 09:41

Смотрим сюда: http://f-page.ru/lfp/s019.radikal.ru/i602/1401/31/37e250f7da99.jpg/htm
И делаем выводы об этой "семье"...

Гость
30 янв 2014 в 15:19

Я вообще поражаюсь нашим законам! Чтобы государство помогло с жильем, надо пострадать где-нибудь в масштабах государства!... Чтобы подтвердить что нынешнее жилье не пригодно, сначала собери кучу бумаг, причем за каждую из них нужно заплатить, прожди лет десять. А как детей забирать из семьи, так из себя героев делают, защитников, детей они спасли. Ах какие плохие мама и папа...

Гость с Урала
11 февр 2014 в 07:03

Вообще какой-то правовой нигилизм. Я просто поражаюсь, постоянно в новостях то там, то тут отберут детей. И за что, за то что родителям работать негде или живут в квартире с отклонениями по температурному режиму. Само государство порождает такие прецеденты, а расплачиваются за них наши дети. По вопросам квалифицированной юридической помощи, бесплатно, nektar2004@mail.ru - поможем.

Гость
25 февр 2014 в 16:18

ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ. КАК ТАК МОЖНО? НАШЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПОМОГАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ, А НЕ ОТБИРАТЬ ДЕТЕЙ. ПОСМОТРИТЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИВУТ ЭТИ ЛЮДИ! В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОКОРМИТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ ДАЖЕ РАБОТАЮЩИМ СЕМЬЯМ СЛОЖНО. СТЫД И ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБЕСПЕЧИТЬ ИХ НОРМАЛЬНЫМ ЖИЛЬЕМ, КАК МОГУТ ЛЮДИ ВООБЩЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИТЬ, ВЕДЬ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО В НАШЕ ВРЕМЯ КУПИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ.

Гость
25 февр 2014 в 20:29

Это не органы опеки это фашисты только те вырывали детей из рук матерей равнодушно взирая на детские слезы .Почему в нашей жизни все зависит от соседа *** которому не нравится чей то образ жизни