СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жители Брагино оказались в центре коммунального конфликта двух УК
Жители Брагино оказались в центре коммунального конфликта двух УК

Гость
5 февр 2014 в 19:05

А где-же наш суперактивный некогда депутат от Брагино товарисч блохин. А ему теперь не до глупостей, он возглавляет правления нескольких МУПов. А это не только почетно, но и весьма прибыльно.

Гость
5 февр 2014 в 22:52

Жители Брагино не крепостные

Местный
6 февр 2014 в 09:25

По данному вопросу местным депутатам надо инициировать внесение изменений в федеральное законодательство, чтобы процедура выбора новой УК и порядок передачи тех.документации на дом были прописаны абсолютно конкретно и без двойного понимания, с карательными санкциями, потому что опыт показывает: в борьбе за прибыль любой УК начихать на интересы жителей, бблаго невнятное законодательство позволяет "усомниться" ( конечно, в свою сторону) в правильности общего собрания и т.д. и т.п.

Гость
5 февр 2014 в 19:16

04.02.2014 Арбитражный суд Ярославской области признал банкротом управдом Дзержинского района (дело А82-8920/2013)

http://yaroslavl.arbitr.ru/cases/ccaselist?tid=633200011&searchtype=dealinfo&prefix=А82&numdeal=8920&yeardeal=2013&fld_12=&fld_14=&fld_16=&argcat=&fld_p_14=

Гость
6 февр 2014 в 02:54

Всё происходящее..мягко сказать - УДИВЛЯЕТ ! БЕСПРЕДЕЛ ! Где контроль Жилищного отдела Дзерж.администрации, Департамента ЖКХ мэрии, Депутатов всех уровней ! Мошенников надо уличить..и жестко наказать ! Жильцы не должны быть заложниками..Дело это - уголовное.

Алекс
6 февр 2014 в 07:43

Уважаемая администрация Дзержинского р-на ждёт указаний от городской администрации инициатива наказуема!

Гость сегодня 14:15
6 февр 2014 в 14:23

Вопрос- кому платить, что-бы плата дошла до исполнителей услуг. А как насчет пеней пока решается вопрос?! Власти города должны ответить однозначно и официально - кому и до каких пор, рекомендации есть рекомендации.

Гость
6 февр 2014 в 15:15

Ха, а нам тоже принесли две квитанции, и суммы подозрительно сходятся. . . но не все, подробно не смотрела ещё. Кто-то уже платил? И кому? Жалко, что мне ссылку, выше указанную про банкротство, не открыть с телефона. Может подождать с оплатой до следующего месяца. . .

гость
10 февр 2014 в 19:31

тети на собрании нам сказали.что это все сплетни и больше ничего

Инвалид.
11 февр 2014 в 14:27

Я понимаю что платить я должен в РЭУ,потому что слесарь ремонтирует мне краны , трубы,стояки из РЭУ. Лампочки в подъезде эл.монтёр тоже из РЭУ Подготовку к отопительному сезону тоже РЭУ. Причем тут Управдом,которому я плачу? А что же работники РЭУ кушать не хотят,за спасибо должны работать?

житель
12 февр 2014 в 01:06

Хватит кормить Управдом, деньги должны идти напрямую в обслуживающую организацию. Банкроту и должнику платить не желаю.

житель
12 февр 2014 в 01:08

Платить Управдому не желаю. Хочу отдать их тому, кто обслуживает. Как запускали тепло в этом сезоне испытала на себе.