СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Евгений Урлашов останется под арестом до июля
Евгений Урлашов останется под арестом до июля

28 февр 2014 в 22:31

вору место в тюрьме!!!!!

Гость
2 мар 2014 в 11:59

Женька 6%!!! Вот ему и влепят шестёрочку )). Надо было из Костарики не возвращаться)). Курил бы там свой кольян да языком чесал - зато на свободе был бы. А пьяным на митинги ходить это позор для мэра.

Гость
28 февр 2014 в 21:13

Есть же всё-таки какие-то процессуальные рамки СРОКА следствия !?...Ну не может же подследственный сидеть ГОД (!!!) в ТЮРЕМНОМ (камерное содержание) РЕЖИМЕ ! Где гуманность к ЧЕЛОВЕКУ !

Гость
28 февр 2014 в 20:00

Осудить никак - нет улик. Выпустить нельзя - его рейтинг тут же взлетит. Удавить по-тихому тоже нельзя - никто не поверит в "сердечную недостаточность" и он станет мучеником. Остаётся только держать...вечно...

гость
28 февр 2014 в 20:13

Не надо было плевать на людей,дорвавшись до власти.

Александр
28 февр 2014 в 22:02

Ярославль, давайте скинемся на сильного адвоката для Робертовича! Что-то действующий мышей не ловит! Не слышат его совсем!

Гость
1 мар 2014 в 20:48

Дорогие горожане, каждое мнение имеет место быть, ибо этим мы и отличаемся друг от друга, обернитесь, и посмотрите, есть то, что непоколебимо для всех - семья, друзья, Родина, честь... Те посту латы которые не обсуждаются и впитываются с молоком матери. Ну в теперь о главном, перемены неизбежны, все это знают, а вот методы бывают разные, к итогу: власть сменится и только от нас с Вами будет зависеть будущее!

28 февр 2014 в 19:47

Похоже Роберторича и вправду хотят обезглавить. Как Ходорковского на пару лет упрячут. А если не признает что взятку брал, условно-досрочно точно не светит.

Алекс
1 мар 2014 в 14:43

Народ спасётся в областях подальше от города за1000 км от него.

Гость
1 мар 2014 в 20:47

Я вас умоляю!!! ничего нового) просто не заходел делиться, решил что Бога за .. поймал... тут то его и приземлили, ни он первый ни он последний))) к сожалению....

2 мар 2014 в 11:55

всем Ярославлем переезжаем в Сочи под крылышко Володи, сейчас там лучше всех живут!

Гость
2 мар 2014 в 22:38

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не раз критиковал российские власти за длительные сроки нахождения подсудимых в СИЗО при рассмотрении их дел в российских судах. Презумпция невиновности, считают в ЕСПЧ, подразумевает, что до вынесения приговора суда обвиняемый не может находиться в заключении. Для длительного содержания его под стражей должны быть приведены веские причины. В настоящее время законодательством определён срок пребывания обвиняемых в СИЗО на время судебных заседаний — 18 месяцев. Однако на практике рассмотрение дела в суде часто откладывается на неопределённый срок, и пребывание подсудимых в СИЗО становится бесконечным, а это, отметил автор законопроекта, является нарушением прав человека. Фактически человек уже отсидел какой-то срок, но этот факт судом не учитывается. Согласно законопроекту, если во время пребывания подсудимого в следственном изоляторе (СИЗО) суд не вынесет решения в течение года, то подсудимый будет автоматически освобождён под домашний арест или подписку о невыезде. На последующие заседания суда он будет приезжать, минуя СИЗО. Срок нахождения подсудимых в следственном изоляторе ограничат одним годом http://www.epochtimes.ru/content/view/81099/3/