СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Архитекторы обнародовали новый проект дома у храма Николы Мокрого
Архитекторы обнародовали новый проект дома у храма Николы Мокрого

ярославец в 5 поколении
18 мар 2014 в 21:27

Господа хоть один проект согласуйте с общественностью. а не с назначенными Мухинымбобовичем! Ярославцы одумайтесь! Видимо не сталось коренных ярославцев! Хватит уродовать Ярославль православный! Идет разрушение истории центра Ярославля. Г-н Воланчунас 20 лет издевался на Ярославлем(но он не ярославец) СПАСТИ ОСТАТКИ ИСТОРИИ ЯРОСЛАВЛЯ!

Гость
18 мар 2014 в 23:10

осталось одно бабло и Климы Чугункины,его тусующие друг другу.Почему всегда и все у нас упирается в чемоданоподобное здание и заброшенный пустырь в центре,который некий благодетель хочет облагородить своим архитектурным изыском?Оставьте землю-приукрасьте город новым парком!Пользы больше будет всем,а не только Мухину и разрешителям чемоданостроения!

Гость
18 мар 2014 в 23:18

Город захватили толстосумы с извращенным вкусом о прекрасном. Видимо даже в заграничных поездках они не способны увидеть как сохраняется история, как люди оберегают свое наследие, как гордятся своими городами. Жаль этих людей, им трудно подняться с колен. Бедные духом могут только разрушать. Кому они мстят и постоянно доказывая горожанам, что могут все?

гость
19 мар 2014 в 01:31

действительно.чемоданы-кубики.стиль советско-барачного примитивизма.который заполнял когда-то рабочие окраины разных городов.а теперь нате вам-в самый исторический центр ко храму поближе

19 мар 2014 в 07:11

Напомню - на выборы президента пришло около 30% избирателей. Проигнорировав выборный процесс, большинство согласилось, что их это не касается , им и так хорошо. С выбором мэра явка была более высокой и якушев не прошел.

Гость
19 мар 2014 в 10:05

В этом районе подземная речка протекает, из -за неё рухнула часть здания общежития пед.института несколько лет назад, у церкви колокольня напоминает Пизанскую башню, она и без строительства сильно наклонилась... Колокольню из-за строительства вообще может повести, да и фундамент трещит. И потом раньше у храмов были кладбища, строительство, случаем, не на костях планируют?