СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле отец избил годовалого сына
В Ярославле отец избил годовалого сына

5 апр 2014 в 17:26

Его надо в клетку и до конца дней! Он никогда уже не остановится, раз жестокий такой.

Гость
5 апр 2014 в 17:15

Ну страна))) решается вопрос о возбуждении уг дела... За банку варенья люди по 5 лет сидят , а тут они решают... За что я тут родился?((

Гость
5 апр 2014 в 20:26

Довела не довела. Это не дает ему повода избивать беззащитного маленького ребенка тем более своего! Моральный урод! В дурдом его, пусть овощем до конца жизни своей мучается! А сажать дак для чего? Чтоб вышел и убил их совсем?

Гость
5 апр 2014 в 14:37

Ему бы самому по роже надавать. Не достойный.

Гость
5 апр 2014 в 21:23

Зато у нас есть Крым!!!
А вообще, стерилизовать таких надо!

5 апр 2014 в 20:52

пожизненно таким надо

Гость
6 апр 2014 в 01:21

Модер дай адрес в эфир!!! С папой говорить надо

Гость
6 апр 2014 в 01:56

Психанул

добряк
6 апр 2014 в 02:17

его скорее всего также растили, этого 22 -летнего. за что малыша то тронул ? скоро сердце не выдержит от такого беспредельного прогрессирующего насилия над детишечками ............

Гость
6 апр 2014 в 10:56

Огласите ФИО этого отца а там справедливость может скорее восторжествует

Гость
6 апр 2014 в 12:51

Интересно,где соседи были?ведь,когда ребенка били,он не молчал,он кричал и,думаю,очень сильно.ну и самый главный вопрос,где мамашка ребенка была,молча смотрела,как ее сына избивают?!а ребеночку вызоравления,пусть травмы все пройдут без последствий и потрясение это забудется.

6 апр 2014 в 16:35

Вот сейчас подумал, есть такой аблакат генрих пад.а. Что бы он сказал в оправдание этого молодого человека, который попался?

Гос
6 апр 2014 в 22:56

Бить детей недопустимо! при любых обстоятельствах тем более так травматично и так неосмысленно....дети это цветы, счастье и любовь а не повод для насилия ... обидно?что такие уроды среди нас

Гость
6 апр 2014 в 23:16

За такие поступки нужно придумать закон, что человека рук лишали! Зато пить не будет, и маленьких детей обижать, и всю жизнь помнить будет что сделал!

Гость
7 апр 2014 в 09:06

Его не в тюрьму надо, а на каторгу пожизненную...

Гость
7 апр 2014 в 14:00

Максимальное наказание тем кто обижает беззащитных. Что такое 3 года?, Вернется и снова за старое.

Гость
8 апр 2014 в 15:03

Избили малыша, да им еще до трех лет лишения свободы, люди наша страна сошла с ума. Таким сволочам надо гнить на зоне пожизненно, Бог им судя и поверьте так просто им это с рук не сойдет!!!