СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ярославская область потратит 54 млн на поддержку беженцев из Украины

Кость
24 июня 2014 в 19:53

Не знаю...Ну наверно, беженцам надо подавать иски в ЕСПЧ, устраивать митинги у посольства Украины,как то показать ВСЕМУ МИРУ, рассказать о своих проблемах, бедах. Ведь не на европейском ТВ, не на украинских телеканалах , о беженцах вообще ни слова...

Гость
24 июня 2014 в 14:28

Широка душа русского человека) Будем ездить по раздолбаным дорогам, без детских садов и больниц,жить в аварийном жилье, но беженцам с Украины поможем. Умом Россию не понять. Те люди, которые хотят помочь, помогают, а бюджетные деньги и так есть куда пристроить ( недавно не могли найти денег на лекарства для окобольных, а беженцам быстро отслюнявили) - все очки переде Кремлем зарабатывают, лизоблюды.

Гость
24 июня 2014 в 17:48

НУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗЛОБНЫЙ НАШ РУССКИЙ НАРОД?ну бегут люди от войны! таким всегда надо помогать!вам бы на их месте оказаться!дай Бог ЧТОБЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА! Путин молодец - что Крым вернул!это наша земля!

Кость
24 июня 2014 в 20:10

Донбасс - шахтерский регион, стало быть шахтерам надо в Воркуту, уголь там добывают. Работа есть, заработки достойные, жилье относительно не дорогое. У меня родственники пенсионеры недавно с Воркуты перебрались на"материк",всю жизнь там прожили.

Добрый
24 июня 2014 в 16:21

Сейчас все украинские гастарбайтеры подшумок сюда свои семьи перетащат. Они же только российское тв смотрят им кажется, что здесь лучше чем на загнивающем западе

Гость
24 июня 2014 в 18:25

А вы все, чистоплюи добродетельные, ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ перечислили от себя деньги нуждающемуся (беженцу, больному ребенку и т.п.)? Или вы готовы разместить у себя беженцев? Нет? Ну так и нечего тут строить из себя, лицемеры!!

Гость
24 июня 2014 в 17:15

А на самом деле, сколько Москва выделила своего бюджета? Мы платим Москве, а она из своего бюджета пускай и тратит на что хочет... достали!

Гость
24 июня 2014 в 17:47

да, и действительно люди очень обижены жизнью, раз так резко пишут такое

Гость
24 июня 2014 в 21:23

Какие злые и бессердечные отклики. Как будто из вашего кармана оторвали эти деньги. Вы же их как не увидели бы, так и не увидите. Деньги-бумажки-зло. А это живые люди... Конечно жалко и не справедливо поступили с жителями из аварийного жилья, им тоже надо помочь. Надо, наверное, чтобы на заседание в думу к депутатам по очереди приходили в чем-то нуждающиеся люди, глядя в глаза просящему о помощи человеку труднее отказать... Уважаю всех, но будьте добрее.

Гость
24 июня 2014 в 17:11

Откуда столько злобы? Неужели мы разучились помогать тем кто в этом нуждается?

Гость
24 июня 2014 в 15:21

Класс! Наши депутаты нашли новую лазейку как отжать денег у бюджета. Интересно сколько денег из этих 54 млн руб. дойдет до самих беженцев.

Муля
24 июня 2014 в 15:44

За***сь!!! Детских садов не хватает, дольщики судятся за свои честно купленные квартиры, дороги в хлам - а мы, значит, будем помогать беженцам. Что за идиотская позиция - плевать на своих, лишь бы в глазах общества выглядеть добродетелями...

Гость
24 июня 2014 в 20:35

т е приблизительно 120 тысяч на человека….хм …семья из четырех человек может купить на эти деньги дом…
я думаю было меньше обидных слов, если бы сумма была поскромнее…не по карману нам такая помощь...

Гость
25 июня 2014 в 00:32

Наверно меня обольют грязью( я коренной ярославец), но я считаю что с бесплатным жильем для переселенцев из аварийки надо заканчивать. Ну или только пенсионерам давать которые работали на страну. А молодежь пусть сама зарабатывает. а беженцем конечно нужно помогать. Лично я на прошлой неделе бесплатно сдал квартиру семье из славенска. И сдам еще одну на этой. Хотя мог бы и наделать этого. Ну ведь меня это не касается, моя хата скраю. Именно так думают большинство предыдущих ораторов. Кстати я не мажор и работаю по 12 часов в сутки 6 дней в неделю.

24 июня 2014 в 16:18

Очередное отмывание бюджетных денег в карман чинушей!!!

кадр
24 июня 2014 в 17:44

а если у этой новости была иллюстрацией раненой женщины в лохмотьях с ребенком на руках и плакатом "фашизм не пройдет" половина комментов была бы сочувственная

Патрик
24 июня 2014 в 19:52

А то больше некуда деньги то девать, всё у нас уже давно есть

Гость
24 июня 2014 в 20:24

Беженцам поможем... А моя семья более года БОМЖ. Из аварийного жилья выселили, а нового нет. Говорят не на что приобрести.

Гость
24 июня 2014 в 23:40

Люди, будьте добрее, делайте добро и оно добром к вам вернется, мы один народ, беда пришла к ним, она также может прийти и к нам...

25 июня 2014 в 01:45

Делать добро это хорошо!а вот поднимать себя рейтинг за счет казны не хорошо(мог бы как Медведев пожертвовать свою месячную зарплату!

Гость
25 июня 2014 в 02:20

Лучше бы больницы отремонтировали и садики построили

Гость
25 июня 2014 в 02:59

разве еще никто не понял? путин и его начальники скоро нас до конца добьют! это миссия их! уже хохлов тянет на нас! ну прощай русский народ

Гость
25 июня 2014 в 08:47

Как видно из отзывов, наши граждане не столько ожесточились, стали равнодушными к другим, а просто не доверяют совсем властям, живущим в другой благополучной реальности. Похоже, что земные проблемы народа властям не интересны и не под силу. Вокруг только пиар и создание имиджа, те имитация деятельности. А проблем, к сожалению, полным полно- куда не глянь: и дороги и жилье и медицина с образованием и т.д.

Гость
25 июня 2014 в 10:48

2 млн. не смогли найти чтобы спроектировать детскую больницу в Рыбинске. а тут отваливают такие куски. пусть бы федерация и занималась беженцами, если они их пускают. причем тут дети нищей ярославщины?

Гость
25 июня 2014 в 11:03

А может им,беженцам,эти деньги в качестве беспроцентного кредита выдать?Лет на 5 или 10.

Екатерина
26 июня 2014 в 12:14

Всем так жалко денег. Ну давайте их между собой поделим. Получится примерно по 27 рублей. Полегчает???

Александр
27 июня 2014 в 22:35

Позвольте напомнить старую истину о том что доброта хуже воровства. Позавчера я наблюдал в районе гаражей за десятой школой на улице Туманова пятеро восьмилетних пацанов стояли под дулом автомата полицейского. Я согласен с тем что пацаны виноваты что они с гаражей кидали камни в прохожих и в машины. Но я хочу спросить что было бы если бы 54 лимона потратили на своих пацанов. Может и те пятеро пацанов были бы пристроены в детский лагерь отдыха и не болтались бы по крышам чужих гаражей. Мы тянем из-под дула автомата чужих детей а свои под дулом автомата оказываются

28 июня 2014 в 10:46

А мне действия областных властей нравятся ! Считаю ,есть смысл помогать беженцам с Украины ,ведь это -имидж региона , "очки перед Кремлем "ну ,чего вы злобитесь ? 54 миллиона -это не тысячелетие Ярославля ,куда ушло еще больше денег в неизвестном направлении (вспомни добрым словом губ-ра Вахрукова) .По крайней мере, Ястребов думает о простых людях ,бомжах ,беженцах..

Катрин
28 июня 2014 в 18:25

до чего же все таки люди завистливые, озлобленные, алчные, как будто точно из своего кармана деньги выделяют. И вообще, нечего судить людей, если всей сути не знаете. "Не судите, да не судимы будете!"

Гость
24 июня 2014 в 16:42

Пусть Москва кормит. Это результат ее политики.

Северянин
24 июня 2014 в 17:11

Другого отклика (о большинстве комментов) от ярославцев я и неждал