СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Виновник ДТП на пр. Толбухина уходил от погони
Виновник ДТП на пр. Толбухина уходил от погони

Гость
14 июля 2014 в 16:07

Да уж... Вот так и получается... Если сбил велосипедиста на маленькой скорости по его же вине, (велосипедист имеет пару ссадин) и не стал вызывать ГИБДД, довёз велосипедиста до дома и тд - лишение прав. Влетел на 150+ км/ч в автомобиль, своими действиями повлёк смерть двух молодых девушек, одного неизвестно достанут с того света или нет после таких травм - нужно забыть. Простить. Отпустить.
Так же с налогами на автомобили. Те, у кого малолитражки маломощные пусть 1500 рублей в год, но платят. А те у кого 250+ коней под капотом уклоняются от этого оформляя автомобили на инвалидов.
Всё через *опу. И это проблема не в стране. Это проблема в народе. Вон вверху пишут уже "это всё на совести бдительных граждан". У этих людей явно проблемы с головой. Если его пытались тормознуть по наводке - правильно сделали. Значит вёл себя неадекватно. Возможно гонял. Возможно пьяный. Такой пьяный если бы заехал в толпу молодых людей стоявшую у кабаков типа Ё-бара было бы ещё печальнее. Прошу не судить строго людей знакомых с погибшими, вам я выражаю свои глубочайшие соболезнования.

Гость
14 июля 2014 в 14:03

А не кажется ли "бдительным гражданам", что из за их наводки всё и произошло?((

Друг погибшей
14 июля 2014 в 15:18

Главное что теперь дело не замяли и не попытались его развалить ,в милиции часто такое бывает .Мол в ментовке надо "своим" помогать . У него 2 детей.Сел пьяный ,пусть лишают прав и штрафуют,повлек за свои деяния смерть ,пусть сидит и компенсирует родителям затраты на похороны.Перед законом все должны быть равны !!!! А про табельное оружие,все по ходу дома на компе только стреляли . Стрелять на ходу очень сложно . Не фиг Гаишников грязью поливать ,а если бы они на ходу в дом попали или еще хуже в окно ,"грязи" было бы еще больше.

14 июля 2014 в 14:26

"Применять табельное оружие в городе, чтобы экстренно остановить нарушителя, сотрудники ДПС не могли." Бред какой-то. Я понимаю был бы сплошной транспортный поток, что да, было бы затруднительно стрелять. А так от силы 1-2 редкие машины, и по колесам смело можно было бы пальнуть. Вообще-то так всегда таких *** останавливают во всем мире. Или "по своим" (раз он из полицейских) не стреляем? И в конце концов дайте ФИО преступника с фотографией, есть ли дети, жена, кто родители!!!

Юлия
14 июля 2014 в 15:09

А как теперь жить родным этих девочек....у них вся жизнь была еще в переди))))
А мужчина на лексусе толи бывший военный....но уже в соц.сетях появились статьи что типа виновницей и была Ваз-2114....так что вот так у нас и бывает)))) печально

Гость13
14 июля 2014 в 23:16

я думаю врядли гаишники стали бы рисковать своими карьерами, откуда они могли знать что так все закончится печально.Лексус представительский класс, неизвестно какая шишка могла там сидеть.

14 июля 2014 в 16:30

Это 42-летний Андрей Кузнецов – бывший сотрудник полиции. Раньше он работал начальником Ленинского РОВД.
В 2013 году награждем орденом За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и воинского долга в Северо-Кавказском регионе. Кем он работает на данный момент, пока неизвестно.

Анон
14 июля 2014 в 16:37

Уже опубликовали личность виновного: "Как стало известно позднее, за рулем "Лексуса" находился бывший глава Ленинского РОВД Ярославля и сотрудник УБОПа Андрей Кузнецов"

Гость
14 июля 2014 в 18:44

на такой скорости особо не постреляшь метко, но этого г...да нужно упечь за решетку на всю жизнь, а там ему найдут применение

Гость
15 июля 2014 в 17:12

Только сотрудники ГИБДД всегда герои, они никогда ни в чём не виноваты...А что Вы, участники этого обсуждения, предпримите, если за вами будет погоня вооружённых бандитов и чем это может кончится? У них есть полномочия и оружие, а что есть у вас?

Юлия
14 июля 2014 в 15:10

Согласно что родные человека который сбил не виноваты, для них это тоже удар