СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Борис Немцов заподозрил Сергея Ястребова в давлении на суд
Борис Немцов заподозрил Сергея Ястребова в давлении на суд

Гость
23 сент 2014 в 17:10

А не лишить ли г-на Немцова депутатского статуса за антироссийскую деятельность: то он "скачет" в (на) Украине, то под флагом того-же государства марширует по Москве !

Гость
24 сент 2014 в 08:13

Да депутат, но если бы все были, как Немцов, то мы бы до сих пор воевали в Чечне, по полгода ждали пенсий и зарплат, копались в огородах и пасли коров, чтобы не голодухи ножки не протянуть. Либо перекрывали федеральные трассы.
А может Ярославна уже лежа обслуживала наших невероятных друзей из США и НАТО, за два кусоч е-ка колбаски.

ГОСТевой
24 сент 2014 в 14:28

Немцов всю жизнь вёл себя как ***! Он всё время всем всё обещает, и ничего никогда не выполняет! Не понимаю людей, которые так его отстаивают! Что он реального-то сделал? Проехался в думу на "волне" Урлашова! и что дальше? что он сделал для Ярославля-то? Ничего! Ну все почему-то чуть ли не обожествляют его! очередной лентяй и нахлебник, который живет за счет наших налогов, и делает видимость активной деятельности! Да ещё и помаршировал тут на днях! ну вот и кто он после этого всего?!!

Избиратель
24 сент 2014 в 16:05

Когда его уберут с земли Ярославской....?

Гость
24 сент 2014 в 15:38

Вы спрашиваете что он сделал хорошего ?)
он не разворовывает местный бюджет не отзывает миллионы не оставляет больных раком без лекарства
все логично поэтому он вам и не нравится !)

Минога
24 сент 2014 в 22:26

Депутаты подобрались в ОД не плохие. Мы их сами выбрали. Работают они в рамках законодательства.
Импозантный Б.Е. Немцов понравился Ярославне, это же очень хорошо. Однако некоторым Гостям и Избирателю подавай деловые качества, вспоминают результаты его прошлой далекой и не очень деятельности. Имеют право конечно.
Выделять кого то хоть в хорошую, хоть в плохую сторону, наверное не очень корректно.
Т.к. ОД это все таки коллективный орган. Но как прекрасно, что мы можем свободно это обсуждать, обмениваться мнениями. Однако хотелось бы, что проходило это немного культурней, уважительней друг к другу. Депутаты и Губернаторы приходят и уходят, а мы то остаемся. Спасибо за понимание!

Гость
25 сент 2014 в 12:33

Такие, как Немцов нужны нам как глоток свежего воздуха. Благодаря ему хочется верить в сказки с хорошим концом, что зло будет наказано, а добро восторжествует.

Гость
26 сент 2014 в 08:41

Борис Немцов -один из немногих депутатов ОД, который реально борется с коррупцией в регионе!

Гость
23 сент 2014 в 16:13

Естественно оказал давление и будет оказывать дальше. Это его губерния...))).

Гость
23 сент 2014 в 16:16

Походу Немцова скоро уберут! Как Урия. Борис копают под тебя будь внимателен! Уже даже если перестанешь, всё равно уберут, я часть доков видел.

Гость
23 сент 2014 в 16:16

после обнародования данного письма "достоверный источник вашей администрации" наверное сидит как на иголках и материт Немцова по полной программе