СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Александр Князьков: «Необходимо создать центры по профилактике алкоголизма»
Александр Князьков: «Необходимо создать центры по профилактике алкоголизма»

Гость
20 дек 2014 в 15:26

Лживая деятельность таких властеугодливых формалистов-бюрократов только подстегивает пьянство. Пусть с себя начинает.
А что в замен, по ашанам и рио с пустыми карманами гулять...
Лучше переоборудуйте свои проамериканские паразитирующие гипермаркеты в спортзалы с различными секциями, в клубы по интересам; и для детей и для взрослых; естественно БЕСПЛАТНЫЕ!
А вот для властьпридержащих полезно открывать центры по профилактике маразма, комформизма и духовного дефицита в их заблудших умах;)...

Гость
20 дек 2014 в 09:58

Центры, комитеты, фонды... Точно эти верхушки думают о народе, как о быдле безмозглом.

Гость
19 дек 2014 в 23:34

Все эти центры - бессовестный отъем денег у народа. Не верьте и не ходите туда - это шарлатаны, которые ничем не помогают (кодируя в мозгу точку, якобы отвечающую за алкоголизм). Человек сильнее всех своих зависимостей от алкоголя и курева. Стоит лишь захотеть быть выше и нормально жить. Пройдено на собственном примере.

Гость
20 дек 2014 в 09:38

Для начала может быть закроете те точки, где алкоголь продают круглосуточно??? Например, на углу пр.Ленина и ул.Свердлова!!! Не зарастает народная толпа всю ночь! Кто-то кому-то хорошо откатывает за такое...

Гость
20 дек 2014 в 13:16

Князьков опять на публику работает. Только лозунги одни ...

Гость
20 дек 2014 в 13:24

"Для того, чтобы добиться результатов в этом направлении, необходимы скоординированные действия всех задействованных структур, и я считаю важным усилить эту работу" - универсальная фраза для любого политика - популиста. Можно применять для любой проблемы, абсолютно ничего не понимая в ней.

Гость
19 дек 2014 в 17:41

то, что напланируете, сразу раза в 2 умножайте. в 2015г из-за обнищания населения как раз понадобятся ваши спецучреждения

19 дек 2014 в 18:34

Наберут на работу психологов из МУБИНТа друзей-родственников, назначат оклады тыщь по 40,с трудным ведь контингентом общаться придется,и главное результат то не понятен и не проверяем.

Гость
20 дек 2014 в 00:45

Он наверное каждое утро себе говорит о необходимости создания таких центров... Но к обеду "поправляется", и думает: "фиг с ним, потом..." А тут что-то видимо случилось...

Гость
21 дек 2014 в 00:22

Да это не Князьков выдумывает...Из Москвы директива : Открыть и Доложить ! А как это будет никто не знает...Тем не менее народ-то окончательно спивается..Что-то надо делать с этим !!

Гость
21 дек 2014 в 00:37

Водка - зло, но доходы от ее продажи для бюджета настолько велики, что бороться с пьянством не будут. Пьют уже подростки, а мы делаем вид что все у нас хорошо.

Местный
22 дек 2014 в 09:38

"Заметьте, не я это предложил"