СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Евгений Урлашов останется под стражей до апреля
Евгений Урлашов останется под стражей до апреля

ярославна
26 дек 2014 в 14:34

евгению робертовичу терпения и еще раз терпения рано или поздно господь бог накажет виновных

Гость
26 дек 2014 в 12:44

Суд на 1 апреля назначат, уж очень дата подходящая)

Гость
26 дек 2014 в 22:22

Почему бывшего министра обороны амнистировали?
А урлашова нет?????

Гость
26 дек 2014 в 12:33

а сколько можно держать под следствием? скоро уж два года будет..

Гость
26 дек 2014 в 15:32

политическим всегда давали много и не за что.

26 дек 2014 в 14:46

говорили же что не могут дольше удерживать? что до января - был крайний раз!

Из бывших
26 дек 2014 в 16:27

Значит, кому-то выгодно, чтоб он подольше сидел.
Деньги-то еше не нашли.

Арсений
26 дек 2014 в 21:42

Можно встать на пути поезда и думать, что ты как супер-герой собой его остановишь... Как и поступил Евгений Робертович... А можно подложить под рельсы динамит, отойти в сторонку и посмотреть, что дальше будет.

Татьяна
26 дек 2014 в 12:41

Вот такая у нас демократия, вот такие у нас законы! Как в фильме ужасов

26 дек 2014 в 15:01

Да что же это делается?! "Им" уже закон -не закон! Походу наши депутутки-пр....ки Евгения даже мертвым будут бояться))) Ни чего ,доберемся до предателей! ЖДИТЕ!!!

Гость
26 дек 2014 в 15:28

Даже рецидивистам ко дню рождения вождей дают амнистию, а уж у Урлашова статья копеечная...
однако!.. на Руси еще скрытая монархия и лжеДмитрии у престола.

Гость
26 дек 2014 в 19:10

Как же не стыдно нашим местным правителям? Позор! Уголовники у них будут на свободе ходить, а тот, кто попробовал против действующей власти пойти, будет пожизненно сидеть! Позор, господа...

Гость
26 дек 2014 в 23:52

Да что же вы издеваетесь-то над человеком, изверги!? Мне думалось, что так только маньяки- изуверы поступают. Запрут в подвале на несколько лет, и пьют кровь, наполняясь неправедной энергией... Или так-раньше я думал, что у власти в России не маньяки- изуверы...

гость
28 дек 2014 в 15:59

время все рассудит - а господь Бог накажет всех пушистых

olleg
29 дек 2014 в 14:20

Вопрос: сколько лет Вас могут держать без предъявления обвинения? Ответ: сколько угодно1

Гость
12 янв 2015 в 09:17

У бывшего мэра статья "тяжелее" была,когда человека сбил насмерть. И то,ни дня не сидел! Невозможно это понять нормальному человеку!

Гость
27 дек 2014 в 09:06

Позор власти, закрыли человека который реально мог что то сделать... Урлашов на Мэр, мы с тобой!!! Держись