СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В одной из школ Ярославля мужчина, защищая сына, побил ученика
В одной из школ Ярославля мужчина, защищая сына, побил ученика

Гость
8 февр 2015 в 23:44

Я бы за своего убил бы говорите вы. А если придет такой папа и вашему лещей раздаст?
Как вы вообще так можете говорить
Вы люди вообще?!
Это же ребенок !
Может подрались дети,может еще что .. Им внимания надо ,а вы.. Один пришел ударил а другие как собаки тявкают - правильно,правильно. Тьфу,противно жить среди таких как вы . Ни моралей,ни ценностей.как звери.

сергей
8 февр 2015 в 10:08

я б за свого ребенка тоже прибил бы.....

гость
7 февр 2015 в 19:37

Правильно сделал. Видимо довел паренька. Надо бы и родителям накостылять за их от...ка. А чтокасается секций единоборств, то не всем кулаками махать, кому-то надо и науками и музыкой заниматься.

Гость
7 февр 2015 в 13:52

Как правило в возрасте 13-16 лет, в каждой школе обязательно есть абсолютные ... терроризирующие нормальных детей!! И никто! НИКТО!!! Их тронуть не может, т.к. они под защитой закона, а на них закона нет.

Гость
7 февр 2015 в 16:12

МУЖИК

Гость
8 февр 2015 в 05:49

Я тоже согласен, что правильно и сделал!!! И я бы так же поступил бы!!! ...

Гость
7 февр 2015 в 16:47

А в 66 школе нет охраны вообще никакой! заходим с ребёнком, а там прямо в коридоре дерутся! и никому нет никакого дела до этого! ходит старая бабушка и так называемые ученики посылают её на весь алфавит! безопасности в этой школе просто нет! спросил почему за порядком никто не смотрит, у меня дочка первоклассница! мало ли чего, мне ответили странно,(ну и что! у всех дети) теперь думаем уходить из такой школы, где на безопасность детей просто наплевать!

Гость
8 февр 2015 в 07:21

Сейчас в Стране очень много проблем от решения которых Государство самоустраняется, что в общем-то и порождает похожие ситуации. И как правило потом следует административное, либо уголовное наказание - примеров тысяча.

алена
8 февр 2015 в 13:32

я своему сыну--когда он учился в 5-6 классе-показала как надо за себя постоять-заступилась за него перед 10-классниками которые в наглую отбирают деньги у малышни себе на сигареты-правильный сын вырос но не в той стране

Гость
7 февр 2015 в 16:00

...Видимо, он и своего также воспитывает...
Чтобы ваших детей никто не доводил, ведите их в спортивные секции. Выбор единоборств сейчас большой: контактные и бесконтактные; с ударными техниками и борьбой.
А самое главное (в школе этому не учат.): СПОРТ ФОРМИРУЮТ СИЛУ ВОЛИ.

Гость
7 февр 2015 в 17:03

Согласен с гостем 16:00!!!?