СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации К приезду Дмитрия Медведева на ярославских дорогах латают ямы
К приезду Дмитрия Медведева на ярославских дорогах латают ямы

Наталья
26 мар 2015 в 14:52

Дмитрий Анатольевич, заезжайте на чай в гости! В Заволский район по пр. Машиностроителей........ну очень прошу....

Гость
26 мар 2015 в 14:45

"Также ямы будут заделаны на тех улицах, через которые проследует кортеж официальной делегации Социального форума."

Проложите маршрут по всем улицам города!!!

Гость
26 мар 2015 в 15:35

хоть бы его машины колесо отвалилось на ярославских дорогах может денег дадут на реконструкцию )

Гость
26 мар 2015 в 16:31

Он опять всех обманет и прилетит на вертолете, как в прошлый раз )))

саша
26 мар 2015 в 14:25

Интересно, когда будут латать все дляярославцев)?

Гость
26 мар 2015 в 16:20

"Также ямы будут заделаны на тех улицах, через которые проследует кортеж официальной делегации Социального форума.
" А ПРОСТЫМ ТО СМЕРТНЫМ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
26 мар 2015 в 17:07

А почему траву не красят???

Гость
26 мар 2015 в 17:52

Да не надо, оставьте так!!!

Гость
26 мар 2015 в 19:16

Судя по комментариям, латать нужно не дороги, а мозги народу

Гость
26 мар 2015 в 19:33

Пусть Медведев приедет по ул.8 Марта! Он тогда поймёт, что большинство ДТП совершаются не в связи с алкогольным опьянением водителей, а в связи с ужасным состоянием дорог!

Гость
26 мар 2015 в 19:38

Когда уедет, свежий асфальт соберут с дорог до следующего "пришествия". По Труфанова опять не поедет?

Гость
26 мар 2015 в 20:51

Дмитрий Анатольевич, приезжайте каждый год на машине через весь Ярославль!

Гость
26 мар 2015 в 21:17

Куда Медведев туда асфальт.

Гость
26 мар 2015 в 21:17

По ул. Калинина бы его под гору прокатить....

Иван
26 мар 2015 в 21:42

В Заволжский район по пр. Машиностроителей пускай проедет по русским дорогам ....

Вячеслав
26 мар 2015 в 22:02

м-да..позор такой стране,когда дороги делают,только в таких случаях..и деньги находятся сразу откуда-то..стыдно,должно быть,нашим управленцам

Гость
27 мар 2015 в 07:34

Позоро городу, а не стране, во многих близлежащих областях дороги нормальные

Гость
27 мар 2015 в 08:21

А цены в магазинах в этот день упадут? Вдруг Дмитрий Анатолич пойдет посмотреть скока хлебушек стоит?!

Гость
27 мар 2015 в 08:43

Наоборот, не надо асфальтировать. Пусть едет как есть. Может власть хоть втык получит.

Гость
27 мар 2015 в 08:41

Это не латание, а убожество какое-то!

Гость
27 мар 2015 в 09:54

Надо бы по улю Некрасова проехать ему. Особенно быстро от Ленина до Чайковского. Думаю как в анекдоте только ушки доедут

Володя
27 мар 2015 в 10:12

и двойную сплошную нарисовали на которосольной набережной. Таким делегациям надо планировать экскрус по городу)

Гость
27 мар 2015 в 17:31

Что уж: Павлова, Гагарина, Машиностроителей... Приезжайте, Дмитрий Анатольевич на ул. Механизаторов: промышленность, инновации и дорога - как показатель!

вован
28 мар 2015 в 00:24

асфальт говорят дорогой а за городом его кучами сваливают за обочину

Олег
7 мар 2016 в 19:39

Побольше бы ездил по городам, причём по не большим.