СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Омбудсмен Татьяна Степанова предложила установить в регионе бэби-боксы
Омбудсмен Татьяна Степанова предложила установить в регионе бэби-боксы

Гость
15 апр 2015 в 14:40

Да боже мой, столько инициатив в последнее время, аж страшно за Татьяну Александровну, столько работать, так стараться.

Гость
15 апр 2015 в 18:36

Не Уважаемая, Татьяна... Не знаю как Вас по отчеству(сори)... Заканчивайте уже такую бредятину нести!!! А что потом после бэби-бокса? Взросло-бокс? или Старо-бокс? А может Пофиг-бокс? Никто из тех мамочек которые бросают детей НА ШАГ к Больнице не подойдёт!!! Вы статистику дел в мвд запросите! Прочтите, а потом вот такой демагогией занимаются только те Кто реально ничего не шарит.

Гость
15 апр 2015 в 15:08

давно пора сделать эти бэби боксы и не забыть рекламу про них на каждом углу повесить, а то так и будут в мусорку выкидывать

Гость
15 апр 2015 в 15:45

Давно пора такие боксы по всей России поставить,а еще рекламу повесить о безопасном сексе! Выкидывают детей как правило малоимущие и не очень грамотные гражданки. А еще бесплатно выдавать средства контрацепции,а то цена на них зашкаливает. Нет денег на презерватив, рождается не нужный ребенок.

Гость
15 апр 2015 в 18:47

Если их установить, то можно провести параллель между боксом и брошенными собаками... Как будто это норма - выбросить ребенка.
Не хочешь растить- не рожай! Вот что нужно прививать. А не бэбибоксы ставить.

Гость
15 апр 2015 в 15:11

очень правильно.

Диана Леднёва
15 апр 2015 в 22:10

КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ У НАС УЗАКОНЯТ ВСЕ ИНТЕРНЕТ - САЙТЫ? ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ В ИНТЕРНЕТЕ. ПИШУТ, ЧТО ПОЖЕЛАЮТ, АБЫ НАПИСАТЬ И ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ. Я пишу не именно про данного, конкретного человека. Я пишу в общем. Господа, Вы не вправе называться ГОСПОДАМИ. ГОСПОДА - СЛИШКОМ ГРОМКО ДЛЯ ВАС ЗВУЧИТ. ВАШИ НИЧТОЖНЫЕ высказывания не стоят и гроша. Вы тратите драгоценное время, выливая свой негатив в интернет-пространство. У Вас у многих есть дети, у кого-то есть и внуки уже. Всё, что Вы сейчас выплескиваете, всё это вернётся к Вам. Кому это нужно? Люди, очнитесь наконец! Подумайте, а может Вас кто-то направляет на такие "благие" дела? Спросите себя. Не просиживайте впустую перед экраном монитора, извергая свои пустые, ничтожные слова. Они никому не нужны. Просто, мы учим этому своих детей. Какой пример мы им подаём?

Алексей
15 апр 2015 в 14:40

Татьяна Степанова - символ интеллигенции и благородства. Вот на таких и держится наша Россия.

Гость
15 апр 2015 в 16:10

А главное, видеокамерами наружного наблюдения оснастить..... :-)

БЕГЕМОТ
16 апр 2015 в 09:33

Диана Леднёва, начните с себя вместо того,чтобы смешать всё в одну кучу и верещать на весь инет

Владимир
15 апр 2015 в 15:49

А раньше ни у кого даже думки такой не было. Сколько раз показывали по НТВ про эти боксы. Медицина на нуле, образование не профессиональное, губеру на ГОД это не надо. Ай, да Ярославль, ай да Ярославская область! Когда такое было?

Гость
15 апр 2015 в 16:07

Давно пора было ГУБЕРУ об этом подумать. Ума не хватило на сей раз.

Гость
15 апр 2015 в 21:52

Это медицинское оборудование для спасения жизни. Так чего спрашивать-то?

Гость
16 апр 2015 в 08:29

Смысл в чём? Обойти 105 ук рф? Или мамашу на видео зафиксировать? Детей таким образом не спасёшь...

Гость
16 апр 2015 в 13:25

Как бэби-боксы на всех подействовали!

Бегемоту
16 апр 2015 в 13:36

Не знала, что здесь бегемоты живут. Напишите номер своего мобильного. Поговорим. :))))

Гость
16 апр 2015 в 13:51

А ГУБЕРНАТОР опять молчит:))))

Гость
16 апр 2015 в 13:50

ВВП на вас нет

Гость
16 апр 2015 в 17:13

Как Степанову то все БОЯТЬСЯ! Что-то в этом ЕСТЬ...:)))

Гость
16 апр 2015 в 18:50

Скверно, что до такого докатились. Но это всё же хорошо - спасёт детишек. Надо делать.

Гость
16 апр 2015 в 20:02

Ради детей нужно делать всё возможное.

Гость
18 апр 2015 в 12:19

Степанова - человек Путина. Хватит уже беситься!