СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Татьяна Степанова уходит с поста детского омбудсмена
Татьяна Степанова уходит с поста детского омбудсмена

Гость
20 апр 2015 в 22:47

Спасибо большое за работу!
Здоровья Вам уважаемая Татьяна Александровна, долгих и счастливых лет в кругу семьи и друзей!
Ваши труды на благо детей и юношества не пропадут.
А злопыхателям и завистникам напомню русскую народную пословицу:"Увы, что имеем не храним, потерявши плачем".

Гость
20 апр 2015 в 18:28

Очень жаль!

Гость
20 апр 2015 в 21:00

Интересно, кого теперь поставят?! Ведь так устроена система образования в целом и смена конкретного лица в данном случае госпожи Татьяны Степановой ситуацию не изменит, а может даже и ухудшит.

Гость
20 апр 2015 в 19:30

Сожрали прекрасного человека, профессионала - Татьяну Степанову. Каждый получит по заслугам, ведь Бог НИКОГДА не моргает.

Гость
20 апр 2015 в 20:02

Не ушла сама вовремя, теперь уходит с позором

Гость
20 апр 2015 в 22:14

А ведь в интервью Комсомолке заявляла что не уйдет !!! Обманула получается своих защитников.

Гость
21 апр 2015 в 10:08

С голоду не помрет. " за светилась"- вот и избавились... в темноте легче шарить.

Александра
21 апр 2015 в 10:25

ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ КТО СДЕЛАЛА БОЛЬНО ЭТОМУ ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПРОКЛИНАЮ ЗА ВСЕ ВАШИ ГАДОСТИ И ПОДКОВЁРНЫЕ ПОМЫСЛЫ. НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ В УСЛУГАХ ВО ВРЕД.

Гость
20 апр 2015 в 20:02

Я думала что ГУБЕР умнее. А ему опять ничего. Как же так-то?

Коллега по несчастью.
20 апр 2015 в 22:54

Достойный Вы человек, Татьяна Александровна! Но очень обидно и горько вот так завершать свою карьеру. Неужели пенсия во всем виновата??????

Гость
20 апр 2015 в 19:01

А деньги (аванс) на бэби-боксы ушли поставщикам в Москву и стоимость их почему-то увеличилась в 12 раз (после получения аванса) вот и ответ... Я бы тоже ушла. Либо замнут эту тему, либо дело скора уголовное будет

21 апр 2015 в 08:58

Вот это толпа комментов! И все об обычном бюрократе!

Гость
21 апр 2015 в 12:26

Пусть радуется, что жива, здорова и на свободе.

Лев
21 апр 2015 в 13:22

Господь накажет и покарает виновных за наветы в адрес Татьяны Александровны! И очень тяжко. Да будет так!

Гость
21 апр 2015 в 14:27

ушел чиновник, который фактически не справлялся со своими должностными полномочиями, т.е. с точки зрения "эффективного контракта" - неэффективный сотрудник. какие проклятия можно слать????? погибших детей не вернешь, а она жива-здорова, уверена, что и испуга-то не будет, не то что уголовного дела

Гость
20 апр 2015 в 18:31

Ну и слава всем богам и разуму в том числе.

Гость
20 апр 2015 в 19:24

Пенсия

Гость
20 апр 2015 в 19:26

Совесть проснулась

Гость
20 апр 2015 в 19:25

Тока по указке работала. Почему не помогала детям парней погибших 7 сентября 2011???

Гость
20 апр 2015 в 20:12

Ещё никто не ушел. Рано пишите пожелания, милейшие.

Гость
20 апр 2015 в 20:17

Вот теперь и жильё для сирот будет раздаваться и вкривь, и вкось, земли многодетным - исключительно по помойкам, никакого новшества. В образовании дурдом, а теперь и тут не пойми что. Когда это попустительство закончится?

Гость
20 апр 2015 в 21:07

Вот и я про это! Кому такой гем.....рой нужен? Правильно сделала, что ушла. Я бы тоже ушёл. Терпеть такие кошмары. Нет, уж..... пусть другие копаются в этом га...не....)))))

Гость
20 апр 2015 в 22:29

Всё Вам знать нужно, кто и что говорит. Правильно сделала.

Гость
21 апр 2015 в 08:00

Наивно полагать, что Степанова приняла решение самостоятельно. Люди "в обойме" уже не принадлежат себе и действуют во благо и только с позволения "системы", которая, как правило, не сдает своих.

Гость
21 апр 2015 в 15:00

Люди!!!! Очнитесь!!!! В образовании от ЗАПЕКАНКИ дети-инвалиды умирают!!!! Вот вам и закон бумеранга. Все орали как сумашедшие про Мосейцево.!!!! Что не кричите про это? А??? Почему директор департамента образования Ярославской области по сей день сидит и не несет ответ за ДЕТЕЙ? Так что было с Мосейцево, не ЗАКАЗ? Чистой воды ЗАКАЗ.

ПЕНСИОНЕ?
21 апр 2015 в 16:09

Побойтесь бога,сожрали такого человека,С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Гость
21 апр 2015 в 16:47

Люди вешаются, парни погибают, ребенок подавился. Этого мало? Губернатор молчит. Что это за бардак?