СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прокуратура требует закрыть четыре торговых центра
Прокуратура требует закрыть четыре торговых центра

Гость 2
2 мая 2015 в 08:46

Массовое разорение сетей к осени положит предел этому бес пределу. То есть исскуственной экономике.

Анжелика
2 мая 2015 в 10:09

Прокуратура - только название осталось "БЕЗЗУБЫЙ" орган с громким названием из СССР, он вообще уже не нужен держат взяточников, да зарплаты повысили. А они только отписки пишут, а действовать не хотят. Знают есть проблема - до решения проблеммы данные торговые центры нужно закрыть, а они сопли по столу развозят!

однако
3 мая 2015 в 05:28

Город поделен этническими мафиями. Договорятся. Однако.

Гость
5 мая 2015 в 10:19

Прикрывают себе одно место, а вдруг как в Казани???? а у них все под контролелем. Мы дескать запретили и если что собственник или арендатор виноват. как то так мне кажется...

Минога
1 мая 2015 в 05:51

Казалось бы, что это легко сделать самим покупателям просто туда не ходить за покупками. Если бы у людей было доверие и уважение к решениям прокуратуры.
Но прокуратура формализмом занимается закрывает, то что не опасно например универмаг "Ярославль" нет акта, хотя он еще при Советской власти и строился и эксплуатировался как универмаг.
А подвалы "Лабиринта" не закрывает хотя там в случае пожара из него не выйти ни кому!
Ну и кто находясь в здравом уме и в памяти будет с уважением относиться к таким решениям означенного органа?

Гость
3 мая 2015 в 09:53

По части универмага Ярославль,одно могу сказать,неужели нельзя его было сделать в стиле сооружений ,которые рядом,хайтековском-голубое стекло и металл?Регионгаз с Ярэнерго и ТГК,Ринг Премьер.Зачем надо было такой цвет-то выбирать?Итак центр города в зданиях -монстрах,долгострое страшном на площади Труда,так еще разностильных теперь.Такая махина стоит совсем не в тон.Зачем было это разрешать архитектору города?Или Мухин у нас важнее архитектора уже и сам принимает решения?

1414
30 апр 2015 в 18:48

Бабло пока побеждает все.

Гость
30 апр 2015 в 21:55

Эребуни пожар не смог закрыть, а тут с помощь закона хотят...

Владимир
1 мая 2015 в 11:40

У прокуратуры кончились деньги.

Гость
1 мая 2015 в 22:36

Ужас Заволгой и так нет нормальных магазинов еще и эти закроют(((

Гость
2 мая 2015 в 09:07

Вероятно заказ.

Гость
2 мая 2015 в 09:12

Удивительная реакция. А как насчет КЗЦ. Годами дело тянется.

Гость
5 мая 2015 в 16:29

Удивляет градостроительная политика в Ярославле - на Тутаевском шоссе рядом с берёзовой рощей построили многоэтажный жилой дом - и всё бы ничего , да в 20м. от стены дома проходит высоковольтная ЛЭП - о жильцах этого дома кто-нибудь подумал? Или вот - у перекрёстка ул.Урицкого и Блюхера огородили пустырь для строительства как сказали рабочие торгового комплекса(площадь очень солидная) возникает несколько вопросов - зачем - напротив Дикси чуть дальше ещё два магазина и гланое -кто разрешил? ведь в этом месте находится скотомогильник с сибирской язвой - не зря столько лет не разрешали застраивать то место

Гость