СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле прошла последняя Монстрация
В Ярославле прошла последняя Монстрация

продавец мороженого
4 мая 2015 в 08:38

Завуалированная " пехота" " пятой колонны". Втемную пользуют. " пехота" об этом даже не догадывается. И не должна.

Гость
1 мая 2015 в 21:24

Молодцы!

Гость
3 мая 2015 в 21:51

Клоунада от безделья.

2 мая 2015 в 18:34

Ну прямо все избурчались! Ходят и ходят, делать то все равно нечего!

Гость
4 мая 2015 в 16:39

у кого нет чувства юмора -ну, ничего не поделаешь... а насчет идентичности - меньше грибов потреблять надо))))))

Вас тут не стояло!!!
2 мая 2015 в 08:43

Завуалированная форма одесского протеста. Работаем под дурачков и для дурачков. Развлекая- отвлекай... отвлекай.. отвлекай.... карманы- проверяй.. проверяй... проверяй...

Гость 1
4 мая 2015 в 18:07

Дьявол скрывается в мелочах. Кто проплачивает " монстр акции? И зачем? И кто организатор. И все сразу станет ясно. А наивность свойственна лишь детям... на то они и дети...

Гость
4 мая 2015 в 19:53

Собака зарыта в Amnisty International . Кураторе всероссийских " ходиловок". А там и до ЦРУ недалеко. В Киеве тоже с этого начинали.. лет 7 назад... " смехачи"...

Гость
5 мая 2015 в 11:20

поражаюсь сколько комментариев, упоминающих Украину. люди совсем с ума сошли уже... шутливое шествие без какой-либо идеологии и, в общем-то, цели

Гость
5 мая 2015 в 21:12

Ярославль входит в пятерку самых бедных городов, на 4 месте в рейтинге самых худших УК, а самое "страшное" - молодежь с дурашливыми плакатами. Там ли кошмары-то ищите?

Гость
6 мая 2015 в 10:30

Все-таки, заказчика хотелось бы знать. Страна должна знать хероев в лицо. Кто шоу-то проплатил? Сейчас не СССР, массовиков-затейников должен кто-то проплатить. Это же бизнес

Гость
2 мая 2015 в 10:20

Да, вот только этим Ярославль и может отличиться на 1 Мая! Других достижений нет и быть не может.

Гость
2 мая 2015 в 08:30

Дурь несусветная. К чему приводит историческая забывчивость ярко показывают события в Украине!

макеевка
2 мая 2015 в 11:58

Смеховая культура в умелых руках служит мощным разрушительным оружием существующей государственности и национальной идентичности. Проверено и опробовано в Украине.гарантия качества.