СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В больнице умерла девочка – родители винят врачей
В больнице умерла девочка – родители винят врачей

Гость
8 мая 2015 в 20:48

В Тутаеве могут...

Гость
12 мая 2015 в 16:17

Ага, всегда и во всём врачи виноваты. Сейчас работа нашей медицины развалена именно организационно. А спросить у чиновников-управленцев и страховщиков, кто это так организовал работу медицины - слабо? Кто придумал штрафовать больницы за "непрофильных" пациентов?! Или вы сами будете выплачивать штрафы?
Ребёночка жаль... Сочувствие родителям.

Гость
9 мая 2015 в 01:31

соболезнования родителям.......!!!!!!!!

Гость
10 мая 2015 в 12:35

Наверно надо начать с проверки неонатолога в род.доме, в котором рожала мать. Сейчас у всех берут скриниг (кровь из пяточки младенца в первый день жизни) на предмет патологий. Проверить анализы крови матери и результаты узи. Почему ребенок с инсультом, был выписан как "здоровый" из родильного дома и педиатра, который вел малышку.... Много вопросов, заболевание серьезное и сложно диагностируемое, встречается 5 случаев на 100 тыс (статистика), но в Тутаеве, что в приемном покое, что в принципе бездушие и пофигизм конек наших врачей!

Гость
10 мая 2015 в 23:01

Минталитет детский врачей таков, тянут кота за я...а. Подите туда подите сюда.... , нет у нас такого что при обращении в реанимацию можно было бы комплексно и в одном месте обследовать ребенка эхо кровь узи и тп.. Вот я считаю в чем причина трагедии!

Анастасия
12 мая 2015 в 14:57

Кошмар какой-то... я каждый день заходила на страничку к Оксане, увидела ее репост в соц.сети, все ждала хороших новостей, а тут... сижу и плачу( соболезнование родителям, не надо так все это оставлять...

Гость
12 мая 2015 в 18:37

Многие сталкиваются с некомпитентностью Тутаевскийх врачей, изза неправельных диагнозов пострадало много людей

Гость
14 мая 2015 в 10:21

Сочувствую родителям. "Рыба гниёт с головы", согласна, работа медицины развалена, нужно прежде всего привлекать к ответственности чиновников-управленцев. Сейчас прежде чем идти в больницу или болеть десять раз подумаешь, т.к. такое отношение врачей везде. А потом считают и пишут статистику что смертность привысила данные прошлого года.

Гость
26 мая 2015 в 08:58

не все врачи к простым людям относятся по скотски... взять хотя бы того врача из клинической больницы, который без лишних слов и бумажной волокиты взял ребенка и побежал в реанимацию... а в большей массе медиков конечно капец... люди для них - скот.