СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Военный госпиталь покинет здание на ул. Андропова
Военный госпиталь покинет здание на ул. Андропова

Алексей
20 мая 2015 в 08:40

Да, никто не против переноса музея заповедника, но госпиталь то чем помешал, старое здание госпиталя на Большой Федоровской снесли, нового нет. что же теперь военнослужащим и заболеть нельзя, а в гражданские больницы нас (военнослужащих) не берут. у них там по месту регистрации лечатся. Храм на Которосльной набережной (что на 1000 реблевке) стоит никому не нужен. Эй служители церкви восстановите его, возобновить службу там слабо?

Гость
19 мая 2015 в 17:57

А где же лечить теперь будут защитников? Да-а, раньше ценились военные- теперь так сказать служители ...только, не дай Господь, война- защитники будут воевать, а не церковь.... Так может все отдать церкви? Которая думает только о себе, а не о том, чтоб Веру людям нести...

Наталья
19 мая 2015 в 19:02

Люблю музей заповедник, такой тихий, семейный. Неужели мало действующих церквей?

Гость
19 мая 2015 в 19:53

Война по всей вероятности не за горами. Как бы не пришлось назад отыгрывать...

Ольга
20 мая 2015 в 08:29

Музей заповедник-общенародное достояние.Он представляет то,что осталось с тех далёких времен.И мне не понятно,почему его должны отдать только церкви.Иностранные туристы, приезжающие в Ярославль,часто спрашивают:"Где ваш КОЛИЗЕЙ?"Так вот он.И он должен быть ДЛЯ ВСЕХ.

Гость
20 мая 2015 в 09:40

Кошмар! Почему народное достояние отдается церкви. Хороший музей, такая достопримечательность Ярославля. Такое ощущение, что у властей мозг совершенно отсутствует. Интересно и как-нибудь жители могут оспаривать или выступать против такого решения

гость
20 мая 2015 в 12:43

Да что же это такое, губернатор уже не знает у кого искать поддержки! Думаю что надо объявлять городской референдум, ярославцы должны отстоять свой музей, а не отдавать его по решению только губернатора, это наше дотояние!

Гость
20 мая 2015 в 13:27

А билеты в рай, все же не продаются.

Гость
20 мая 2015 в 14:11

За чей счет собираются переводить госпиталь в другое место? Минобороны навряд ли станет финансировать строительство нового здания (хотя и старое требует громадных финансов на капитальный ремонт). Безусловно, было бы хорошо, если федеральный бюджет взял на себя и строительство нового госпиталя и капитальный ремонт старого госпитального здания под музей-заповедник. но я в этом очень сомневаюсь - дело пахнет не одним миллиардом рублей

Гость
20 мая 2015 в 19:21

Я построю дайте 2 триллиона рублей!!!

Гость
21 мая 2015 в 09:50

Может переведут в здание на Угличской улице: в Ярославский областной госпиталь для ветеранов войн?
Но надо будет построить рядом ещё лечебные корпуса.