СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Владимир Корюгин предлагает поднять зарплату депутатам и их помощникам
Владимир Корюгин предлагает поднять зарплату депутатам и их помощникам

Karevro
3 июня 2015 в 14:41

Вы чего все ноете я понять не могу!! выходите на улицу забастовки покрышки жгите!!! вы как было все ноете тявкаете а сделать ничего не можете!!!

Галина
3 июня 2015 в 15:36

Мы раньше на общественных началах работали депутатами и не выпрашивали зарплат и действительно решали многие вопросы жителей,а сейчас толку от этих депутатов о.Распустить их и средства потратить на детей инвалидов,школьные обеды ,зарплату учителей,врачей,а тут поднять им зарплату просто самим то не стыдно? Провести референдум на котором поставить вопрос нужны ли они вообще

Гость
3 июня 2015 в 18:40

А у нас в ОблДубе есть такой депутат? Первый раз его вижу. Он где 2 года был?

Гость
4 июня 2015 в 11:12

а, может быть, г-ну Корюгину дать лопату и метлу и вытолкнуть на улицу- убирать, как работать а не клянчить деньги? Вообще кто он такой- гнать таких не пора?

Гость
3 июня 2015 в 13:33

... без комментариев

Гость
3 июня 2015 в 14:18

Видать денег на отдых за границей стало не хватать )))))

Татьяна
3 июня 2015 в 14:27

А физиономия не треснет? Область в долгах как в шелках, дорог нет - одни направления, учебники школьники. вернее их родители, за свой счет должны покупать, а депутатам надо компенсации увеличить! За какие такие успехи?

Гость
3 июня 2015 в 14:45

М да, за такие предложения в кризис нужно сажать!

помощник ХМ
3 июня 2015 в 14:48

Ммм-да это серьезный вопрос, заслуживающий уважения. голосую за 90% депутату и 805 помощнику

Гость
3 июня 2015 в 14:49

согласен

Гость
3 июня 2015 в 14:53

Не стыдно этой ****** ****, народ перебивается с копейки на копейку, а он во все услышание говорит о повышении з\п, ничего не делая для города!

Гость
3 июня 2015 в 14:59

Мне жалко бюджетных денег для него, т.к. ничего не слышно о том, что он сделал.

Гость
3 июня 2015 в 15:05

На провокацию смахивает ....неправдоподобно как- то

про
3 июня 2015 в 15:19

Да, конечно, а все сидят без денег, зарплату всем задерживают. Пускай сами получают15 тысяч а мы на них посмотрим. Самые настоящие борцы за независимость. Одним словом гады.долгов куча, зарплаты задерживают, комуналка растет. Надо накол сажать таких.

Гость
3 июня 2015 в 15:45

Вова молодец)))

Антон
3 июня 2015 в 17:52

После таких заявлений вертится только одно ругательное слово, которое я бы с удовольствием сказал в лицо Корюгину и Ко. на их заседании в обл. думе.

Нахаленок
3 июня 2015 в 18:18

ЕДИНАЯ РОССИЯ так поступить не может. Или опять ПРЕЗИДЕНТУ РФ на сайт предложение депутата сбросить?

Гость
3 июня 2015 в 19:04

АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ

Гость
3 июня 2015 в 19:15

А воспитателям и другим бюджетникам которые работают за 10-15 тысяч рублей он не хочет поднять зарплату на 70%??? Ну и ..., а не государственный деятель!!! Сажать пора за такие инициативы, да с конфискацией... А коль пошли служить народу так и зарплата пусть у них будет как у санитарок в больницах!!!

Гость
3 июня 2015 в 19:37

Человек из другой реальности

Гость
3 июня 2015 в 20:25

Алчные и бесстыжие бездельники... Жаль, наверное, не прочитают эти комментарии, а будут искать в интернете заграничные туры для отдыха

Гость
3 июня 2015 в 21:42

а, может быть, г. Корюгин за свой счет хочет поддержать депутатов

Гость
3 июня 2015 в 22:48

Жирно то не будет!!? вообще уже обнаглели. только и заботятся о своих карманах, а на людей плевать. полгорода в нищете погибает.

Гость
3 июня 2015 в 22:49

Дороги делайте, а не зарплату поднимайте себе проехал бы по Ул. Е Колесовой и другим аналогичным улицам

Гость
3 июня 2015 в 23:07

В Ярославльстате подсчитали среднемесячную заработную плату за иарт этого года. По сравнению с октябрем прошлого года она увеличилась на 13,4% и составила 19 859 рублей.

Самой высокооплачиваемой по-прежнему является заработная плата в сфере финансов – чуть больше 43 тысяч рублей, работники в производственной сфере (производство нефтепродуктов, табачных изделий, электроэнергии) получают примерно от 28 до 35 тысяч рублей. В сфере здравоохранения средняя зарплата равна 13034 рублям, в сфере образования – 13 792 рублям, в сельском хозяйстве заработная плата чуть больше 15 тысяч рублей. Ярославцы, занятые в торговле, получают около 20 тысяч рублей. Работники, занятые госуправлением, в среднем зарабатывают 20 387 рублей.

Руслан
4 июня 2015 в 08:38

Если это действительно правда, то непонятно как депутат до сих пор еще состоит во фракции Единая Россия. Всего то три месяца назад президент, премьер и последовавшие за ними часть губернаторов снизили заработные платы на 10%. Совсем не в тренде г-н Корюгин )))

Этьен
4 июня 2015 в 08:46

Три месяца назад областнаая дума убавила на 10% зарплату чтобы затем прибавить на 70% !!!! Областная дума не выходит с предложением об увеличении МРОТ по области до 10000 руб. Так называемые депутаты "пекутся" только о себе.

Гость
4 июня 2015 в 09:08

Я считаю, что такими высказываниями в данной плачевной ситуации в стране, чиновник сам себе должен подписать заявление об отставке!!! и полностью потерять доверие электората. Вообщем самоуничтожить в себе политика НАВСЕГДА.. (а лучше сразу застрелиться!)

филипок
4 июня 2015 в 10:04

Нет предела депутатской борзоте. А "пипл всё хавает"

Гость
5 июня 2015 в 10:23

Когда же наши депутаты будут думать о людях? Да и вообще нужна ли областная дума?

5 июня 2015 в 10:29

Уважаемые земляки...Есть предложение. Выгнать из депутатов и отправимть зарабатывать сколько сможет. Хоть в шахте хоть в литейке на моторном. Или грузчиком на мельнице...и пусть повышение просит у своего хозяина. Научились рот открывать на народные деньги. Гнать его из депутатов.

Гость
5 июня 2015 в 11:04

вот именно с этого ******!! надо начинать их гнать поганой метлой сначало с думы !! а затем и пинком из города!! или заменить ему мандат депутата на пропуск в моторный или шинный завод в самый поганый цех пусть поднимает производительность а соответственно и свою зарплату!!

3 июня 2015 в 13:13

А то бедные не доедают, на хлебе и воде сидят!!!

Гость
3 июня 2015 в 13:22

опять о себе любимых заботятся, когда о народе думать будут...

Гость
3 июня 2015 в 13:24

а о обычных граждан на плевать хотели,ау депутаты очнитесь,себе повышаете при том когда Ярославль вошел в пятерку бедности

Гость
3 июня 2015 в 13:24

а коммунальку на 70% снизить и капремонт отменить?, такая идея светлые головы не посещала?

Вит
3 июня 2015 в 13:31

Конечно надо, а то они пашут, пашут, о людях думают, а получают копейки.... А народу можно и убавить, а то доллар упал, а з/п осталась та же... И коммунальные услуги поднять надо, ведь их качество с каждым днем улучшается...

Нахаленок
3 июня 2015 в 13:32

Не ведает, что творит. Или ведает?

Гость
3 июня 2015 в 13:33

Ничего не треснет у наших депутатов от таких повышений? Вообще обнаглели. Медики спасают жизни людей за 15 000 в месяц. А эти сидя на попе и отращивая животы повышения хотят!!!!!!

житель ярославля
3 июня 2015 в 13:47

Как можно говорить об увеличении заплаты депутатов при снижении жизннного уровня всех рядовых граждан.

Гость
3 июня 2015 в 13:56

Совсем уже... у каждого свой бизнес, зарплаты не хилые (в сравнении с средней по Ярославлю) и все им мало... Гнать всех депутатов, с них толку нет...

Гость
3 июня 2015 в 15:05

Совсем обнаглели уже, делом займитесь, зарплату можно поднимать за заслуги, как премирование, а от такой работы и развала города, только лишать нужно.