СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Александр Князьков: «В Ярославле может появиться скоростной трамвай»
Александр Князьков: «В Ярославле может появиться скоростной трамвай»

Гость
15 июня 2015 в 13:21

Вы с начала все переезды трамвайных путей отремонтируйте, а потом пусть хоть летающие трамваи по Ярославлю ездят

Владимир
15 июня 2015 в 13:47

Карабулинскую развязку, как обещал Князьков, уже "строят", 3-й мост через Волгу тоже, садики буксуют, ремонт дорог тоже, теперь будем ждать трамвая, нет конца обещаниям. Хотите быть губернатором, сделайте сейчас и без обещаний. Народ устал от обещанных грандиозных планов и от их невыполнения.

Гость
15 июня 2015 в 14:31

Хоть бы движение обычного то транспорта организовали нормально, а ещё планируют скоростной. Автомашины в Ярославле не думают оснастить пропеллерами. Дорог то как не было так и нет.

15 июня 2015 в 16:40

Все гости высказались . Анонимно.

Гость
15 июня 2015 в 13:27

Мечты, мечты, где ваша сладость.

все для народа
15 июня 2015 в 13:24

дороги делайте нормальные а не о трамваях скоростных речь толкайте! кого удивлять собрались то?

Гость
15 июня 2015 в 13:29

Вначале важно переименовать Ярославль в Нью-Васюки.

Гость
15 июня 2015 в 13:30

А может лучше купить фанеры, построить ераплан. И улететь к .... матери.

Гость
15 июня 2015 в 14:48

Демагогия-обман лживыми обещаниями. Для нас самое-то. Глупо, старо-но работает. Власть в "шоколаде"- народ в ... .

Гость
15 июня 2015 в 15:57

Так к губернаторству готовиться товарищ. Сейчас самое время для фантазии...

Гость
15 июня 2015 в 19:20

Трамвай системы "Y". Значить так - даёть под себя струю пара и плавненько так перелетает...

Гость
15 июня 2015 в 19:44

еще же Женя, перед выборами, грозился трамвай по брагино закольцевать... там всего км 3...
и где этот маршрут кольцевой???? а тут через весь город, Фантазеры... я бы еще понял если бы через, магистральную-перекоп окружную, но ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ЭТО УТОПИЯ!!!!!!!!! 10 лет назад убирали трамваи из центра, а сейчас что.... мне просто не понятно куда его в центре воткнуть. просветите кто может.

Гость
15 июня 2015 в 20:18

Да это же здорово! Что же вы какие все пессимисты?! Замечательный проект! Экологию будем сохранять! Нужно стремиться к новому и совершенному! Вот пересядете вы все со своих машин -вонючек и будете с одного края города до другого добираться быстро, комфортно и не нервно!

Гость
15 июня 2015 в 23:00

ещё б метро

Гость
15 июня 2015 в 23:24

Да уж.....болтовня одна!!!(( надоели уже!!

Гость
15 июня 2015 в 23:30

Идея хорошая. Но для чего? Для чего связывать Альтаир и вернисаж?

Гость
16 июня 2015 в 08:56

Такие проекты реализуются там, где нужно быстро перемещать массы людей на большие расстояния. В основном к месту работы или огромным торговым центрам!!!. А не просто так. В умирающем городе от магазина к магазину. Так что все это ерунда и болтовня.

Гость
16 июня 2015 в 14:47

А не пора ли Председателю правительства Ярославской области Александру Князькову с небес на землю спуститься.
Создается впечатление, что они живут в каком-то ими же придуманном мире. Фантазии,фантазии... О земном надо думать!!!

Анатолий
16 июня 2015 в 22:25

А что все нервные такие.
Все правильно Александр Львович сказал.
Может появиться.

А может и нет!

Гость
17 июня 2015 в 08:46

А я против трамвая на земле!!! Вот в Германии трамвайные рельсы на высоте 12 метров а где то местами и до 25. Колёса у трамвая не снизу, а на крыше!!! Эта схема в 10 раз дешевле чем обычная наземная, аварийности нет, скорость 80км, обзорная экскурсия, тишина хода состава - вот что нужно предлагать жителям товарищ Князьков, а вы опять нам старьё втюхиваете!!! Ну или на крайних случай фуникулёр давай те! Нафига нам опять в совок возвращаться?