СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Детсады и школы искусств станут дороже
Детсады и школы искусств станут дороже

17 июня 2015 в 20:51

На майдан что ли собрать родителей. Эй власть! Ни копейки з/платы не прибавили. Вы что там с ума походили? Это хорошо один ребенок, а если их двое. Еще что то про Украину говорят! Коммуналка растет, д/сад растет, а пенсии и з/платы заморожены.

Гость
17 июня 2015 в 17:50

Дайте возможность детским садам самим зарабатывать деньги! (есть положительные примеры) А не дерите со всех родителей поголовно.

Гость
17 июня 2015 в 18:38

3125 в месяц. Разве это деньги?

Гость
17 июня 2015 в 19:11

стоимость путевок в летний лагерь выросла в 2-3раза, а зарплата у народа уменьшилась... но, оказывается есть бюджетные деньги на дотации родителям, которых мы - народ не увидим никогда, развели спекуляцию при продаже путевок: в наличии их нет, но по своим да нашим путевки есть по завышенной цене, совсем как в прошлом веке у коммунистов.

Гость
18 июня 2015 в 08:57

вот оно стимулирование рождаемости в действии!!! Да здравствует наша власть!!!

Гость
18 июня 2015 в 09:26

Хватит копейки считать год от года - стань депутатом, воруй у народа!

Гость
18 июня 2015 в 09:49

Свои зарплаты пусть сократят

Гость
18 июня 2015 в 10:16

А может уже начнет наша власть и ремонтировать детские сады, так же лихо , как поднимают стоимость за него??? А то уже как-то надоело, что за счет родителей производится ремонт!!!!

Гость
18 июня 2015 в 10:53

На фоне этого всеобщего < детского > удорожания, как-то с отторжением воспринимается скорое открытие Училища молодых хоккеистов в Ярославле, где за всё,..за всё будет платить государство,..готовя юные таланты на < продажу > в хоккейные Клубы !

Гость
18 июня 2015 в 10:54

Зато постоянно слышим наглую и безответственную болтовню о социальной направленности бюджета.

лесник
19 июня 2015 в 15:23

Капитализма не предполагает всестороннее развитие личности . В принципе. Поскольку это ей и не нужно. Проголосовали за капитализму? В 91. Чего теперь верещать? Кушайте..... социальная несправедливость- краеугольный камень этой системы. Читаем Енгельса с Марксом. Человек человеку.... Правильно!!! божья коровка.....

Глафира
22 июня 2015 в 12:02

Главная заповедь депутата - он не должен получать зарплату! Не должно у него её быть! Тогда весь сброд уберётся, а останутся действительно народные, а не те кто кроме власти получил еще и 8 средних зарплат + машину + карманные расходы из кармана того же народа. В стране где уголовника кормят бесплатно, а за дет.сад и школьные завтраки дерут с родителей. Теперь еще и мат. капитала завуалированно лишили, разрешив тянуть из него на якобы нужды.