СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославская область на первом месте по заболеваемости раком
Ярославская область на первом месте по заболеваемости раком

Гость
19 июня 2015 в 15:45

Согласна! На узи явок нет! На ФГДС явок нет! На анализ крови ребенку выпрашивать приходится, говорят явок нет, только платно. Если надо проверится, то только , если есть деньги!!!

Павел с Мостоотряда
19 июня 2015 в 12:07

Уважаемые Ярославцы.
В дальнейшем ситуация в Ярославле будет только ухудшаться. И в первую очередь это касается всех социальных направлений, а значит жизнь наша и наших детей станет хуже.
Можно сидеть и смотреть на это, а можно, как многие мои знакомые - перебираются в более крупные города. И ничего в этом плохого нет ! Напротив, кого не спрошу, от принятого решения они только выиграли. И вам желаю не стоять на месте ! ! ! А идти вперед !!! К новым возможностям ! ! !

Гость
19 июня 2015 в 12:40

Переезжайте жить за Волгу и не пейте воду из под крана, так же правильно питайтесь

Гость
19 июня 2015 в 13:49

Хотелось бы услышать комментарии нашего губернатора. Что он там про свой любимый "кластер" прошепчет снова....

Гость
19 июня 2015 в 10:39

Такая у нас экология.

Гость
19 июня 2015 в 10:46

И это губерния которая представлена в правительстве замминистра здравоохранения. Печалька....

Гость
19 июня 2015 в 10:44

Наверняка и по качеству диагностирования и лечения ЯО не выше....

Гость
19 июня 2015 в 11:11

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда мы катимся???????????

Гость
19 июня 2015 в 11:21

Ну наконец-то,..хоть в чём-то МЫ первые ! Губернатор может гордиться, его содействие развитию < фарм-кластера> не позволит нам утратить лидерство в этом показателе !! (((

Татьяна
19 июня 2015 в 11:35

опять Ярославль и Ярославская область в лидерах антирейтинга!

Гость
19 июня 2015 в 11:40

И такая у нас медицина...

Гость
19 июня 2015 в 13:20

Павел в крупные города? Это к примеру в Москву? В Москве очень много радиоактивных свалок, Фенольно-формальдегидных домов, самая грязная и самая шумная. Мусоросжигательные заводы внутри мкада, да и взять к примеру саларьевский полигон где скоплено самое большое радиационных отходов, так же под гостиницой Украина в подземке 27 метров под ней есть радиационная действующая лаборатория, а это центр города! Так же нпз в районе капотня. Уровень онкологии там тоже большой просто никто об этом не говорит, взять туже самую Фриске родилась и выросла в перово а это восточная часть москвы считай самая грязная. А в Ярославле сами следите за своей экологией, город не большой.

Гость
19 июня 2015 в 13:54

Люди берегите себя. ходите на осмотр к врачу хотя бы раз в два года. Дай вам Бог здоровья.

19 июня 2015 в 14:42

Нужно строительство новых поликлиник с новым оборудованием, а не Торговых центров. Как только прихожу в поликлинику ЯЗДА, настроение на нуле. Крыша течет, линолеум волнами, двери в кабинеты ободранные,лавки допотопные, туалеты вонючие. Да и врачи через одного воспитанные, приветливые.На анализы явок нет, к специалистам не попасть. Я к мамологу не могла с сентября попасть! Еще бы с таким отношением к народу у нас онкология не развивалась. Очень даже развивается. Спасибо!

лесник
19 июня 2015 в 14:52

Бог наказывает город за прегрешения. Значит есть за что...

Лёша Волков 1983
20 июня 2015 в 03:13

Приятного мало.

Гость
20 июня 2015 в 17:50

ЯрНПЗ под боком... у Москвы

Гость
21 июня 2015 в 20:07

Если нет доступности медицины, нет уборки улиц, где оседает вся вредность, а потом попадает в воздух и наши легкие, то вымрем как мамонты. Чиновники и депутаты не понимают, что мы в одной "яме- городе".

Гость
22 июня 2015 в 14:03

Данило- чиновник всех вылечит - он специалист и этого дела...