СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославле более чем в два раза возросло число краж велосипедов
В Ярославле более чем в два раза возросло число краж велосипедов

Гость
20 июня 2015 в 22:18

Если бы только воровали велосипеды...Как стало известно из новостей наша Область опередила все регионы по росту различных видов преступности ( !! ) Какая-то нехорошая тенденция - в <антирейтингах>, а теперь и в статистике, Ярославская область занимает лидирующее положение в худшую сторону...И кто ответит за рост преступного < кластера > в районах Области !?

Гость
21 июня 2015 в 21:42

Год назад велосипед в магазине по акции можно было купить от 3000р. Велосипед который поездит пару лет от 7000. Мой друг был счастлив когда продал свой двухлетний вел за 3000. НО ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ. В 2015 ситуация изменилась. Я хотел этим летом купить новый вел, за топовый стелс в ярославских магазинах просят 42 000. В 2014г. Он стоил 18000р. Вот вам и статистика. Спросите меня причем здесь Путин.

крот
19 июня 2015 в 17:18

Ликвидный товар. Всего лишь. Ничего личного. Просто бизнес. У кого то нефтяная труба. У тех у кого " трубы" нет- есть велосипеды. Чужие.

Гость
19 июня 2015 в 18:11

Вывод из всего написанного: ночью воришки предпочитают спать

Гость3175
19 июня 2015 в 19:43

Также на перекопе был зафиксирован наибольший прирост велосипедов :)))

Гость
20 июня 2015 в 05:54

Очевидно в Ярославле это самый точный индикатор начала финансового кризиса. Кража велосипедов. Рост за 100 процентов. Так держать!!!

Евгений
21 июня 2015 в 21:19

Это прямой индикатор бездействия/беспомощности власти/полиции. Охамевшие воры крадут велосипеды средь бела дня, зная, что, даже если их поймают, точно не посадят... Пора уже делать нечто типа официально оформленного удостоверения владельца, в котором будут прописаны его данные, модель и номер велосипеда, и обязать возить с собой. Велосипеды сейчас очень дорогие и утрата оных расстраивает владельцев. А так, увидел полицейский на улице подозрительного велосипедиста, окликнул, приказал остановиться и, если тот проигнорировал, значит документов не имеет... значит можно стрелять :) шутка, стрелять не нужно! но кирпич можно кинуть