СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации 16-летний подросток сбывал спайс малолетним
16-летний подросток сбывал спайс малолетним

Гость
19 июня 2015 в 21:45

Сколько раз не обращались в Госнаркоконтроль-все бесполезно! Даже в Москву писали обращение. Не интересно это никому. Это бизнес.

Гость
20 июня 2015 в 10:39

Деградация общества в прямом смысле этого слова. Бороться с наркотой никому не выгодно. Это огромные деньги. Молодежь ведется. Очень печальная картина.

Гость
22 июня 2015 в 13:48

Толку ходить на выборы,толку выдвигать? Чужого в эту систему не пустят. С одной стороны здравоохранением прессуют,с другой налогами очередными и повышенным возрастом пенсионным(Хотя с какого Фаллоса деньги которые человек зарабатывал всю жизнь,после смерти принадлежат пенсионному фонду? Это по сути воровство!). С третьей, наркотой. Сейчас вот ювенальщики будут гнобить. У нас и так уже почти все забрали. И здоровье и власть,и права образования бесплатного почти забрали. Если МЫ прое..м еще и своих детей,которых забирать будут,то мы жить права не имеет впринципе! Место тогда нам в канаве придорожной.

грибник
20 июня 2015 в 09:02

" герой нашего времени"- молокосос за деньги гробящий еще меньших молокососов. Добром это не закончится. В смысле. Если система рождает подобных " героев" - она должна отправится на свалку. Чем быстрее- тем лучше. Жизнь при коммунизме 5-8 процентов населения за счет 92 процентов живущих фактически в полу феодальном обществе / квазикапитализм/ без всякой надежды на улучшение ничего хорошего не сулит. Ни тем. Ни этим.

Гость
24 июня 2015 в 11:58

Молодые люди курят, колятся, в наших подъездах, а ответы участковых правохранителей одни " ВЫЗЫВАЙТЕ НАРЯД ПОЛИЦИИ-ЭТО не наша компетенция". Вот так и живем и смотрим как наши дети гибнут заживо!"

Гость
20 июня 2015 в 17:56

супергерой спайсмэн!

Гость
20 июня 2015 в 21:25

Да кроме страха ничто не остановит.

20 июня 2015 в 22:48

Дык на выборы то никто не ходит, своих кандидатов - не выдвигает, поэтому и побеждает партия ходящих на выборы. Ну и отсутствие всякого желания у населения к вооружению. Приобретение оружия - очень дисциплинирует его обладателей и способствует возрастанию самосознания.