СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Александр Симон подал иск с требованием уволить Малютина и Блохина
Александр Симон подал иск с требованием уволить Малютина и Блохина

Гость
29 июня 2015 в 15:24

Не слышал о нем прежде, но ход правильный. Единственное - суды пляшут под дудку правящей партии и работают в таких вопросах по звонку. Будет чудом, если суд удовлетворит иск.

Гость
29 июня 2015 в 16:37

Если Симон считает что они не сообветсвуют квалификации то почему бы не нвписать в Генеральную Прокуратуру РФ и пусть именно Москва разбирается с произволом и квалифицирует нарушения вплодь до уголовных. А то чем занимается эта мутная личность называется сутяжничеством, и не нудно примерять на себя прокурорские обязанности. Он подает в суд уровня власти в пределах единой административной единицы.
В итоге ииза недостаточной квалификации или намеренно кривого искового вынесет постаноаление "все законно" чем воспользуется хунта

29 июня 2015 в 21:12

Во как зашумели! На очередных выборах голосуйте против этих депутатов, выберите своих, для чего создайте инициативную группу.

Гость
30 июня 2015 в 08:23

Молодец мужик, всё правильно делает!!!
Мало того что без опыта, так и не нахапавшие ещё, а под крышей ЕР возможности большие!!!
Хапают и будут хапать все, но градоначальник должен быть из оппозиции, Урлашов был МОЛОДЕЦ!!!

Гость
29 июня 2015 в 14:36

Да и Кукина уволить, раз законов не знает. Вообще неизвестно для чего городская прокуратура нужна. Что не обращение то либо отписка либо отправка в районную прокуратуру. Лишние деньги на них тратим.

Татьяна
29 июня 2015 в 15:01

О, пошел дележ! Сейчас будут выяснят кто прав, кто нет и не до работы будет!

Гость
29 июня 2015 в 15:27

так оно и есть- это же едросы... а у них для них закон иной...

Гость
30 июня 2015 в 08:11

В Гаагский трибунал тоже надо иск закинуть!

Гость
30 июня 2015 в 22:08

а если,Женю, выпустят..... то он эту шайку разгонит?? они же рады были что его прихватили..