СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ярославцы высказались против рекламы в историческом центре
Ярославцы высказались против рекламы в историческом центре

Татьяна
2 июля 2015 в 11:22

Интересно, те кто отвечали, задумались над тем, что если не будет достаточно количества точек с товарами и едой, то, в тех которые останутся, цены будут зашкаливать, т.к. не будет конкуренции, и люди вынуждены будут покупать по любой цене. Для туристов это не беда, но в центре Ярославля живут люди, причем очень много пожилых, и им нужна продукты и товары, им придется ездить в другие концы города, чтобы покупать дешевле! В передвижных тележках еще можно летом перевозить мороженное и прохладительные напитки и можно не боятся, что отравишься, а если не хочется сладкого и захочется горячий пищи, то или, на свой и страх и риск, покупай в антисанитарных передвижных лотках или идти в кафе с приличными ценами!!!

Гость
1 июля 2015 в 22:06

Почему в центре города, как в старые добрые времена, не использовать компактные цилиндрические афишные стойки - с афишами мероприятий ..и (отдельно) с, рекламными плакатами фирм и услуг, но не делать громоздких уличных растяжек и не ставить широкоформатные опасные <мухобойки>..

2 июля 2015 в 02:58

надеюсь, в свете процветающего кризиса все рекламные агентства(совершенно никому ненужные) просто лопнут. и прекратят уродовать город. а народ просто пойдет в токари или в электрики.

Гость
2 июля 2015 в 09:13

Не-а. В токари - точно нет! Точить в таком количестве нечего, да истчо и старых-то куда девать? До 63 лет! А электрику надо знать, как минимум - что тётя Света дружит с дядей Током - а по ясчыку не про эту дручбу показывают!

Гости из Санкт-Петербурга
2 июля 2015 в 10:40

Уберите, пожалуйста, рекламный щит перед пажарной башней на Красной площади. На всей площади, кроме щита, ничего не видно.

Гость
2 июля 2015 в 12:44

Реклама - это ЗЛО!!!

Павел с Мостоотряда
2 июля 2015 в 22:53

Ярославцы, не ужели вы верите, что рекламу убирают для города, для горожан, для красоты ! Да, я тоже частично верю в этой, как присуще многим из нас. При этом меня не покидает мысль, что это все делается с одной целью - передел рынка рекламы. Убрали с щитов, значит выростит спрос на рекламу на автобусах и троллейбусах, асфальте и заборах, стенах зданий и т.д. А через какое-то время вновь начнут устанавливать щиты, т.к. вдруг надо пополнять бюджет и появится такая фирма, но другая.
P.S. хотите знать истинную причину снятия щито, смотрите что будет происходить дальше !