СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В День ВДВ в Ярославле откроют памятник Василию Маргелову
В День ВДВ в Ярославле откроют памятник Василию Маргелову

Гость
3 июля 2015 в 08:14

Во время прохождения праздника во многих городах традиционно устраиваются показательные выступления воинов-десантников, концерты, благотворительные акции, народные гуляния, ярмарки народных промыслов и выставка-продажа сувенирно-патриотической продукции.

Во время празднования дня ВДВ, происходит усиление сил МВД, так как зачастую празднование сопровождается драками, погромами и беспорядками, инициаторами которых чаще всего являются сами десантники.

В некоторых российских городах в день ВДВ принято отключать фонтаны, и распускать всех сотрудников, ответственных за их работу на выходной. Это делают для того, чтобы сократить ущерб от празднования.

А у нас чё?

Гость
2 июля 2015 в 19:09

Ну шта, чиновнички - решились свою никчемность за Маргелова спрятать? Прячьтесь - прячьтесь, а ваши дрожащие уши всё одно торчат из-за каждого слова - у вас уже какие-то гвардейско-стрелковые дивизии появились! Номерок и полное название такой части не подскажите? Гаспада совравши!

Гость
2 июля 2015 в 21:11

Так. Про памятники. Задрали уже со своеми памятниками. Все никак не уйметесь. Что за совейская привычка - ставить памятники человекам. Храмы, часовни, поминальные кресты - и все на этом, запомните и внукам расскажите. А если уж так чешется - то только за свой счет! Проводите референдум, создавайте фонд, коль ссылаетесь на общественные организации, арендуйте землю на N-лет, заказывайте памятник, устанавливайте, ухаживайте и все это - за свой счет! Привет семье.

Гость
2 июля 2015 в 23:09

А что, Маргелов имеет какое-то отношение к Ярославлю или области? Фигура, конечно, значимая, но не Ленин же, которому при советской власти памятники ставили в каждом населенном пункте... По какому принципу тогда? Или мы как Рязань стали столицей ВДВ?
И где он там у Музея боевой славы будет установлен? Там же уже чего только не понаставили в последние годы.

Гость
3 июля 2015 в 08:30

Это чиновники ожидают прибытия полка ВДВ на зимние квартиры в район Ярославля. Не пойму чиновьих восторгов. Таких военных уже многа где есть. И что - налогооблагаемая база увеличилась? Не-а. Это ж не рабочие места в промышленности, строительстве и логистике! Тут кому бы надо радоваться? А женстчинам определенной категории. Пардон, сразу не увидел - чиновничество того же поля ягодки! Да и офицерьё и контрактники почти сплошь одни женатики, а их жёнки в этой части-то и работают! А вот инфраструктуру для них строить будут, вот тут чиновники себя видят - откат, паньмаш, он и в пушке - откат! Бронзовый Маргелов им в бухту!