СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В августе Туношна запускает регулярные рейсы в Симферополь
В августе Туношна запускает регулярные рейсы в Симферополь

Гость
10 июля 2015 в 13:56

чТО-ТО СТРАШНО МНЕ ЛЕТЕТЬ ИЗ тУНОШНЫ. рЕБЯТА, ПРОШЛО УЖЕ 4 ГОДА, КАК ПОГИБЛИ ХОККЕИСТЫ, А МНЕ СТРАШНО.

Гость
10 июля 2015 в 14:53

А с Москвы за 7300 летают ....по указу ВВП, странно однако .....

Гость
10 июля 2015 в 16:56

На каком сайте билеты можно купить? Или в какой кассе? На skyskaner нет.

Гость
10 июля 2015 в 17:15

Какая хорошая новость! Не нужно испытывать на себе изнурительную дорогу в пробках, пока едешь до Москвы. Было бы здорово, если бы из Туношны открыли международные рейсы! Сколько можно себя ощущать никчемной провинцией, в конце концов Ярославль достоин хорошего аэропорта! А то что случилось с Локомотивом - это страшная случайность, трагедии с самолетами случались по всему миру. Сколько страшных аварий происходит на дорогах, но люди не перестают приобретать авто и ездить. Туношна - молодцы, так держать! Ждем новых направлений!

однако
10 июля 2015 в 17:58

Неудобный рейс. В начале пятого- Симферополь. Самолет еще по рулежке . с полчаса рулит/ местная специфика/ . Вылез. Таксисты местные. Подальше держаться надо: троллейбус до ж д вокзала/ автостанции/ - рублей 10. Еще полчаса. Автобус до Ялты- 70 руб- еще 2 часа/ в Алуште 20 минут/ остановка. Приедешь- уже сумерки- день пропал. Однако. А так. Лучше отдыха в Крыму для жителей средней полосы нет. По климату. И красивостям. Египет. Турция - пластиковый супермаркет. А здесь ножками ... да по такой красоте- к Адаларам в Гурзуфе сплавать с местными пацанами- пол часа свободным стилем .. И красотища.. слева Артек...впереди Гурзуфская Айла амфитеатром в облаках... тихо.. одни бакланы ныряют за рыбкой ... или Царская тропа пешочком в 7 утра от Гаспры др Ливадийского дворца... а виды!!! Николаю Первому императору уж во вкусе не откажешь ... и таких мест по полуострову- вагон и маленькая тележка..

Гость
11 июля 2015 в 11:42

Все в курсе, что авиакомпания будет "Грозный авиа"?

Гость
10 июля 2015 в 13:48

Подорогой, однако

Татьяна
10 июля 2015 в 14:53

Что ж июль проспали? В сентябре в Крыму бархатный сезон, но уже прохладно, особенно по ночам.

Гость
10 июля 2015 в 14:52

А я считаю,хорошая новость.Обожаю Крым!

Гость
10 июля 2015 в 16:13

ну наконец то!!!

Гость
10 июля 2015 в 16:41

Хорошая цена!
Сейчас цены на Крым взлетели!
Снижаться уже начинают с 10 августа от 6000 можно улететь из Москвы

Владимир
10 июля 2015 в 19:22

Очень мало рейсов, это удобно только дикарям, как попасть если день заезда не суббота, проблема решается, но очень медленно и только частично. Рейсы должны быть каждый день. Вроде есть, а на самом деле ничего нет. Но кто-то отчитался и премию получил.

Гость
10 июля 2015 в 23:04

А сколько времени в пути?

Гость
11 июля 2015 в 01:55

Работники аэропорта "туношна" сами в шоки, что билет туда обратно 11 000 руб, купили первый билет на первый рейс 18 000 рублей!!!

Гость
11 июля 2015 в 06:13

К сожалению теракты в Крыму - дело времени. Учитывая состояние мозгов " украинцев ". И ежедневную психологическую накачку. Пока Донбасс - это " живой щит" для Крыма. По факту. Это обыкновенные заложники. И своими смертями они фактически защищают курортный сезон. И это - трагедия. Страшная.

Гость
11 июля 2015 в 10:55

Раньше Крым брал ценой , сейчас смысла нет . Дорого получается как ни крути ..

Гость
11 июля 2015 в 11:45

Кстати, у "Грозный авиа" флот состоит из четырех самолетов ЯК-42, возраст которых около 25 лет...

Гость
11 июля 2015 в 21:54

Я лучше на боинге из Москвы поеду, чем рисковать на этих Яках

Гость
12 июля 2015 в 19:57

Хочется еще рейс на Геленджик. Крым не интересует.

Гость
14 июля 2015 в 07:48

Урааааа!!!