СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Власти хотят задавить протест Рыбинского ПАТП
Власти хотят задавить протест Рыбинского ПАТП

Гость44
14 июля 2015 в 19:04

Крупин врет. Зачем тогда врунишка в органах власти? А? Здесь соврал. Там соврал!а может он украинский шпион? А? Дело серьезное.. очень.. чиновник который врет- легкая добыча вражеской разведки. Очень легкая. А времена непростые. Очень...

Гость
15 июля 2015 в 06:59

У властей уже нет никакой репутации. Всё, что ни скажут - всё ложь! За что не возьмутся - морок! Вывод: эти люди - ни разу никогда не власть!

15 июля 2015 в 08:07

44! А чтоВы можете сделать с вралем во власти? На револющилнные действия страна не способна- слишком долго выклопачивались деятельные граждане. Выход один - ходите на выборы, голосуйте против этого депа, выдвигайте своих депутатов

Гость
15 июля 2015 в 14:31

Удивляет с какой лёгкостью,... люди не проявив себя ни в чём,...минуя ряд управленческих ступеней карьерного роста...появляются на высших, руководящих должностях правительства области ! Впрочем, если посмотреть историю, эти специалисты не на долго занимают кабинеты !

племянник
15 июля 2015 в 18:30

Они блатные дядя. " блат" на идиш означает ... почему на идиш? Потому что с утра светило солнышко. С дождиком. Значит грибы пойдут.

гость
16 июля 2015 в 09:39

время покажет справиться ли правительство в данной ситуации, пока положительных примеров не наблюдалось, а развал и уклонение от ответственности сколько угодно, жалко, что пострадает рабочий коллектив и транспортная инфракструктура не только в городах, но и в селениях, которую востановить будет уже не возможно.

гость
16 июля 2015 в 09:44

Областная власть давит свой же народ, который выбирая их на пост надеялся на лучшее, а получается всё наоборот, это выгодно только отдельным чиновникам, которых может быть в скором времени не будет на своих постах.

Дядя Вася
16 июля 2015 в 12:13

Пора топоры втыкать в головы тупых и коррумпированных руководителей!