СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сергей Ястребов: «В следующем году нужно обеспечить профицит бюджета»
Сергей Ястребов: «В следующем году нужно обеспечить профицит бюджета»

Гость
25 июля 2015 в 10:09

Откуда сей дядька ?

Гость
24 июля 2015 в 20:10

это диагноз...

Гость
25 июля 2015 в 09:48

..Слепой в Вожаки попал !!!

Гость
25 июля 2015 в 10:05

В следующем году нужно обеспечить благополучие моей семьи и моих родственников. Кто- за? Все- за. Переходим к следующему вопросу. Что такое " профицит" и где его найти? Предложения есть?

Гость
26 июля 2015 в 19:53

Как можно обеспечит профицит бюджета в стране которая фактически объявила войну капиталистическому миру являясь его недоразвитым финансовым и материальных придатком/ в стране ведь капитализм ? Али не? //. Тогда капитализм от меняйте. Клоуны. Или сдавайтесь. С полным расчленнением и развалом страны. А " профицит" Вы любой нарисуете. Фломастеров цветных у Вас полно.

Гость
25 июля 2015 в 11:07

А может Ястребов начнёт с себя. Сократит себя и доходы увеличится.

Татьяна
24 июля 2015 в 16:36

Интересно как? Все что могли продать - продали, промышленность на грани выживания. Доходы граждан сокращаются, поэтому налогов отчислять будут меньше. Это только в сказке - по-щучьему велению, по-моему хотению - бюджет Яр. области должен стать профицитным!

Гость
24 июля 2015 в 17:10

Да, промышленность поддерживают "активно". Недавно писали, что зоопарку - "крупнейшему промышленному предприятию Ярославля" ежегодно выделяется по 75 млн. руб. С таким подходом к распределению бюджетных средств профицит не за горами. Действительно, сказочник!

Гость
24 июля 2015 в 17:40

Вот так.. с песнями и прибаутками к пропасти социальной.

Гость
24 июля 2015 в 19:51

Сергей Николаевич! Человечище Вы наш дорогой! Мы вам верим! И заместителям Вашим! А уж членам Вашим, которые с регионального правительства - как себе! Вы только никому из них не дозволяйте селиться в Новой Риге или где рядышком, а то и 55 будет мало!