СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На участке улицы Свободы запрещена остановка машин
На участке улицы Свободы запрещена остановка машин

Гость
7 авг 2015 в 16:39

Нужно запрещать не там, а от ул. Республиканской до ул. Собинова как минимум!

Гость
7 авг 2015 в 20:31

сначало надо стоянки построить а потом запрещать

Гость
8 авг 2015 в 09:08

Давно пора вообще запретить от пл.Волкова до пл.Труда включительно. Улица перегружена, так еще обе крайние полосы заняты машинами. И нечего трындеть про стоянки - есть у Ауры и под пл.Труда. Лень 10 минут пешком пройти!

Гость
8 авг 2015 в 13:26

А что, вообще, в Ярославле властями делается для людей?

Алекс
7 авг 2015 в 22:23

Одобряю!

В городе нужно передвигаться на велосипеде. В город на машине (кроме скорой, пожарной и иных соц служб) это есть свинство.

ГОСТЬ
7 авг 2015 в 16:26

Твари...других слов просто нет.Власти делают все что от них зависит, только чтобы осложнить жизнь своим гражданам

Сергей
7 авг 2015 в 16:49

Там запрещающие знаки уже давно висят. ГИБДД бездействует, раз там так и продолжают парковаться

Гость
7 авг 2015 в 23:06

Так там, в своём большинстве, машины стоят не покупателей,..а продавцов, обслуги и управляющих многочисленных магазинов из ТЦ " АУРА " !

Алекс
8 авг 2015 в 13:22

В Ауре хотелось 3часа бесплатно стоять а за остальное платно меньше на верху будет машин потом 2часа бесплатно и так постепенно

vrv
7 авг 2015 в 17:04

Давно пора! А еще, как предложение, на октябрьской площади, до пересечения с ул. Победы!

лисапедист
8 авг 2015 в 07:01

Владельцы многочисленных жестяных корыт вылезающие из своих " железных друзей" в дешевой китайской обуви просто уже задол......центр города обойти из конца в конец- за полчаса от силы!!! Скоро травы не видно будет . Дорвались до потребительского корыта. Крестьяне.

Гость
10 авг 2015 в 13:52

Бесит когда малолетких на папкиных тачках в 2 ряда встают у ТЮЗа

Чубайс
10 авг 2015 в 13:59

И это правильно!

Родион Карпов
10 авг 2015 в 14:50

Остановка запрещена, но машины стоят, как и стояли. Водителям наплевать, так как власти все равно бездействуют. Бесполезно устанавливать знаки, пустая трата средств, зато кто-нибудь отчитался о проделанной работе. На бульваре напротив Ауры водители паркуются прямо между деревьев и ничего не происходит...

Данико
10 авг 2015 в 20:11

Собирались много лет закрыть для вьезда транспорта несколько центральных улиц и ... забыли. Как действует ГИБДД в центре можно видеть по примеру ул. Кирова - вьезжают многие под запрещающий знак и нахально там паркуются прямо напротив здания правительства обл.! Выйти с Кирова на перекрёсток с Андропова можно только разыскав прогал между плотно стоящими авто. А где спряталась разрекламированная по радио и тв комиссия по выявлению авто паркующихся на газонах? Опять пшик?