СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Легкое метро не вписалось в Генплан Ярославля
Легкое метро не вписалось в Генплан Ярославля

Максим
17 авг 2015 в 21:23

не знаю....звучит реально как фантастика...ну прикиньте метро над волковской площадью...это ж жесть

рус
17 авг 2015 в 19:55

а нашим не когда не чего не нужно главно свои кармашки набить и жить не вчем себе не отказывая

Владимир
18 авг 2015 в 16:21

Пока у власти нынешние коррукционеры, не видать городу ни Карабулинской развязки, ни трамвая, ни метро, ни хороших дорог, и вообще ничего не видать. Живите и наслаждайтесь тем, что еще осталось от Советов, что не успели растащить, развалить и распродать. Скоро и этого не будет.

Гость
17 авг 2015 в 14:53

У нас же скоростной трамвай пустят, от "Вернисажа" до "Альтаира". А там и до Туношны недалеко. Метро там и рядом не стояло.

Прохожий
17 авг 2015 в 15:17

Главное. Самое главное. Успеть добежать Остапу Бендеру до румынской границы. Это самое главное. Да и он сам об этом хорошо знает. И помнит. Туземцы могут и побить. И даже дотянутся до морды/ pardon- до лица...../

Мэри
17 авг 2015 в 17:06

Сделать одно бесплатное метро, весь остальной транспорт на фиг убрать! Вот тема! Сколько коррупционеров бы полегло)

Гость
18 авг 2015 в 14:10

Жалко! Но в зоне ЮНЕСКО нельзя наверное. А если сделать вокруг города, по кольцу?

Alex Mak
19 авг 2015 в 22:49

У всех "слуг народа" свой бизнес, который они крышуют. что-то развивать - это значит что-то изменять, двигать кормушку. Легче заниматься дерибаном среди лохтората, ведь количество пенсионеров, которые ничего не решают - в городе заоблачное.

Гость
15 сент 2015 в 13:53

погуглила про автора идеи и, действительно, всё стало понятно - Остап Бендер. То опрос за суверенитет Санкт-Петербурга, то новое метро в Санкт-Петербурге, то метро, связывающее Москву с Питером, то метро связывающее Москву с Казанью, то кооператив "жилищное строительство" - человек уже с 2008 года полон идей. Дальше идей за 7 лет не ушёл, теоретик.