СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Прокуратура выявила факт поборов в детсаду на Перекопе
Прокуратура выявила факт поборов в детсаду на Перекопе

Гость
20 авг 2015 в 14:24

не на что содержать сад-закрывайте его. а если вдуматься-мы и так около 3 тыщ платим (вдумайтесь-за каждого ребенка). и им еще не хватает? не верю....

Гость
19 авг 2015 в 16:39

С ума сойти можно,а то в других ничего подобного нет!Всю жизнь нас обирали и в садах и в школах,а пожалуешься-изгой!

за курить не найдется? Я харьковский " Космос" уважаю...
19 авг 2015 в 16:42

... Не может быть!!!!! Ну не может быть такое безобразие!!! Поборы- " по простому.. русскому .. посконному" вымогательство взяток".. ну не может быть!!!! Ну как такое может быть!!!!в областном городе!! В 250 км от столицы нашей Родины!!! ... а на ком тренировались? На родителях молокососов!!! Ужасть!!! Неужели совсем нюх потеряли? ... После словие: " А мы шо? Мы не шо! Мы как все в этом дур доме...,...да .. кстати.. за курить не найдется?

Гость
20 авг 2015 в 00:25

Вот поставьте себя на место заведующей. Денег не выделяют вообще, ни на что. А перед началом учебного года приемка Департаментом образования садов. И где брать деньги? С родителей брать нельзя , а участки должны быть все покрашены,обустроены. Дак денег выделите на все это, а потом разбирайтесь, кто что с родителей взял. Я понимаю, если деньги выделены на эти цели, тогда да-виноваты. Но ведь этих денег могло и не хватить.Бедное,нищее наше образование.А самое главное сейчас заведующую будут полоскать. Господи как мне её жалко!

Гость
20 авг 2015 в 12:45

А у садика деньги на краску были? Жалующихся родителей видимо устраивает, что спортплощадка и всё остальное, где их дети проводят целый день, обшарпанное.