СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сергей Ястребов привлек байкеров к работе с молодежью
Сергей Ястребов привлек байкеров к работе с молодежью

Гость
17 сент 2015 в 12:51

я тоже родину люблю, но не от воспитания рокерами (так раче манциклистов звали, которых гоняли отовсюду) а тут запил бобла виден не вооруженным глазом.

17 сент 2015 в 12:16

Ммм ясно

БЕГЕМОТ
17 сент 2015 в 13:12

Просто хохотал, на лучшего друга байкеров и физкультурников. Чего не сделаешь ради выборов 2017 года....но,уверен, бесполезняк...

Гость
17 сент 2015 в 13:26

Казаки, попы и байкеры - вот и воспитание!

Гость
17 сент 2015 в 14:17

Уж не знает с кем и зачем ... Хотя зачем понятно, светиться по любому поводу и без повода , ну а местным мацициклетам лавры хирурга покоя не дают, тот тоже припал к живительному патриотическому источнику , бюджетодоители одно слова ...

Гость
17 сент 2015 в 14:53

эк его перед выборами кидает во все стороны за народной любовью)

Гость
18 сент 2015 в 06:58

Верной дорогой идете, Сергей Николаевич, наставник вы наш молодёжный! Большое поле деятельности открыли для себя! Зимой-то их поболе будет - тут тебе и коньки и лыжи, и санки! По поводу моциков - это Сергей Николаевич, дорогой наш человечище - едет такой, вдруг смотрит - моцыки в ряд стоят! А чё это вы тут делаете, по сколько торгуете? Да не - ведмеди мы, черные. Мишки? Прикольно! А ну сфоткайте меня с этими медведЯми! Поржем потом вместе! А они такие - опа! Хубер! И тоже - прикольно! Всем весело - и вам, и даже - мне...

Гость
18 сент 2015 в 16:05

Как же хочется чинушам быть во всём похожими на В.В.Путина. Он тоже с байкерами ездил, а ещё рядом с белыми журавлями на дельтаплане летал и защитой тигров с леопардами занимался. Дел и для Ястребова теперь хватит. Пусть хоть бешеных енотов в области вместе с ветеринарами защищает.

Гость
28 сент 2015 в 19:15

Надо подводную лодку приобрести. Вопрос в другом- потянет ли бюджет..